Общество
О чем думает нынешняя молодёжь?
понял что не знаю, самому 27, но понял что отстал от жизни, сиски пиписки понятно (сходите в темы для взрослых), а о чем серьёзном, глобальном, какие цели в чем смысл ищут?
никаких целей, если только.... как бы нажраться в выходные, как бы кайфануть на дискаче, кому бы морду набить.... нет цели у нынешней молодежи.... девушки меня совсем убивают.... курить и бухать в подростковом возрасте так как алкоголички последние-это сверх моего понимания.... вообще молодешь мало к чему стремится в наше время.... они мало задумываются о будущем, о последствиях....
Кроме физиологии ни о чем.
Секс и деньги.
А о чем можно еще думать, когда живешь в системе,
где о тебе никто не думает? О сексе. О деньгах.
О вечеринках (вдруг завтра новых кризис, и вчерашняя
вечиринка может оказаться последней).
о пиве...
Ни о чём они не думают.
Тех, кого я знаю, думают как срубить побольше бабла и правильно им распорядиться. В общем оседлать жизнь, чтобы дальше наращивать успех и наслаждаться жизнью.
о сексе, перспективе, своих родителях, поэзии, музыке. дружбе, учебе, вкусной еде, патриотизме, и т. д.
О великодержавности своей страны!
Майя Дулятова
Ну мконечно же,особенно еврейская её часть))
где бы классно потусить вечерком и с кем :)))
Главный вопрос молодёжи - ГДЕ ПОЖРАТЬ? О студентах думают только сами студенты.
Молодёжь, как всегда, любит риск. Раньше все шли в геологи, мореплаватели. Теперь -в бизнес.
Незнаю о чем думает городская молодежь, но я и мои друзья думаем, что пришло наше время сделать что-то великое для страны, делать ее сильней, умней . Также задумываемся о собственном будущем, развитии и самореализации .
секс секс секс
Майя Дулятова
Правильно Настенька!!У них щас только одни мысли о п...де и о бабле)))
не переживай, ищут =)))