Общество

А если жена зарабатывает в месяц больше чем я ,что делать?

я 5 тыс евроа она 25 тысяч евро и большеи она меня любит, что мне делать???
мы тебя забираем к себе
София Белякина
Лучший ответ
И ты с такими доходами сидишь в Майл ру?
Ольга Ашитко
Александер Иваненко так..время вот полно...да и не часто я тут сижу:)
Олег Власов Кстати, похоже пора валить отсюда. Я ж как здесь поселилась - перестала зарабатывать.
Ну, во-первых, жизнь непредсказуема: сейчас она - завтра Вы. Так готовьтесь к этому Завтра! Не теряйте времени на "ответах"! Удачи!
Ищи куда и на кого она тратит эти деньги.
Никита Киц
Держать её и не отпущать:)
Ольга Лысенко
Не разрушай мозг себе и тем более ей!
Радоваться!
Оксана Трушина
Жить дальше и радоваться жизни!
Vitali Marlboro
люби её сильнее, чаще и дольше
Ну есть у меня знакомая семья. Очень счастливая. Жена - банкирша. Муж - строитель. Прихожу в гости - он всегда готовит, приходит жена, все готово, поела, пошла упала телик смотреть, а мы уроки делаем детям, потом ченить еще, там плитку идем класть или потолки вешать. Короче у кого больше времени дома- тот домом и занимается, а у кого есть деньги (жена) - плюет в потолок. И ниче тут плохого, ну умоталась она в банке. Сядем с ней за комп и по теории банковских всяких поможем ей - так мы команда.
Talgat Talaspekov
идти на настоящую мжускую работу сварщиком... каменщиком кузнецом

бросить офис... .

и стать настоящим мужиком, а не клерком
удавиться
Если ты не знаешь что делать с такими бабками, то их у тебя просто нет.
:))))
Инна Борисова
Александер Иваненко дело не в деньгах!!!.а в другом
детей делай.. . забеременеет будет дома сидеть и тебя пилить, что ты денег не хрена не зарабатываеш...
не комплексуй! помнишь "Москва слезам не верит"?
это ничего страшного! ! главное чтобы не затрагивали этот вопрос между собой! ! это бывает очень неприятный разговор.. . придется задуматься
раслабся, моя девушка тоже на пару сотен рубает больше,