Общество

Как себя вести, если жена зарабатывает в два раза больше?

Erasul Maksatov
радоваться
Валя Женгал
Лучший ответ
В два раза чаще заниматься с ней...))
Роман Шоль
Мой себя нормально ведёт и в ус не дует
Petka Surgaev
Мыть ей ноги, когда она приходит с работы, и готовить ужин.
Антон Домский
Трать на себя и свою любовницу в два раза больше !!!
Ольга Рыбак
Надо любить её в три раза чаще!!!
Наталья Гурова
Попытаться заработать больше!
Gudret Askerov
работай в 2-3 смены или на 2-3-х работах. или открой свой бизнес.
а можно ещё заиметь любовницу- богаче жены. чтобы содержала.
Любить и ценить жену.
Alexey Rudakov
Радуйся есле жена тебя терпит.
ну что делать, если ваша карьера не удалась))))
Зарабатывать в 3 раза больше её
Готовить еду и накладывать ей в тарелку в 2 раза больше писчи, чем себе.
Паша Хукюм
Вместо того, чтобы сидеть в интернете, найти вторую работу...
Здорово! Помогать ей справляться с домом. . Кто-то же должен это делать, если половинка работает как вол ..))
Алена Ханина
так, как положено вести себя человеку, коорый зарабатывает больше0)) быть хозяйкой) (если вопрос от жены)

а мужу просто радоваться что словил такую умничку)
благодарить бога.
В Л А Д И С Л А В
если не можете найти такую работу, чтобы зарабатывать больше жены, радуйтесь, что супруга зарабатывает большие деньги. если где-то шевелится червячок-бунтарь, сдерживайте его!
Андрей Хан
скромно
Лена Евсеева
тише воды ниже травы!
Андрей Кебало
че-че? Сидеть вместо нее в декретном отпуске (благо такое уже разрешено) , либо реализовать себя в чем-то другом. Начать свое какое-нибудь дело и постепенно вы выйдите на уровень не ниже ее
Doch Tatarina
Олег Траилин Это точно. Иначе кранты тебе придут. Или сожрет, или сам с тоски удавишься
и у меня такая же беда. я тебе не завидую.