Общество
Вы осуждаете парочку где мужу 60, а жене 30 лет?
Мне жаль такую парочку, потому, что когда он заболеет, то я сомневаюсь, что она будет за ним ухаживать и выность горшки. С такой разницей в возрасте присутствует только интерес!
Я им и завидую и сочувствую одновременно. Прикинте, что с этим браком будет через 10 лет....
Где ругань осуждаю, где Любовь восхищаюсь - независимо от разницы возраста/рассы/вероисповедания/образования и даже неразницы половой принадлежности. :)
У меня нет привычки копаться в чужом белье.
Главное чтобы им это устраивали и родили здоровых детей
зачем осуждать? люди взрослые, адекватные.
сами знают, что и зачем делают. и если это
обоюдно---здоровья и хороших ночей!
Каждому свое, зачем их осуждать. Жизнь все расставит по своим местам!
Любви все возрасты покорны
Все возможно! ни в коем разе! не осуждаю! нет, конечно !
Это личное дело каждого, если им хорошо вместе, если это не фикция, пусть живут сколько бог им отмерит.
А мне какое до них, и их возраста дело?
Это их половые трудности.
а что тут такого?? ?
Энтони Куинну (актер) когда было 82 года у него жене было 37 лет...
Александр Диканев
Так он же был знаменит и богат! Сразу все ясно!
счастья им)
Нет, я в Германии знал парня (из СССР) 27, а немка 55... Женился, чтобы остаться там жить в начале 90-ых...
Нет, у меня есть знакомые пары с разницей 19,24 года и счастливы!
У меня с муже разница в 14 лет, не 30,но оба довольны!
Александр Диканев
Это не 30 лет!
Нет, категорически, правда жаль мужа....
Нет, а почему кто то должен их осуждать? Взрослые люди сами решают как им жить и с кем им жить. Это личное дело каждого.
Это не моё дело.
нет
Зашибись, у меня тоже в 60 будет молодая
есл им о кайфу флаг им в руки и вперед!!!! Форева!!!!
Лично мне как-то все равно. Только не понятно, что заставляет молодых женщин связываться со старыми пердунами???
Кто я такая, что бы их осуждать? :) Это их дело.
не осуждаю, приветствую! А ты сама веришь в Любовь или ПОТОМУЧТО?
Александр Диканев
Если молодая и красивая женщина выходит за старика на Виагре, каквя тут любовь?
Это потребительство и все!
а половым органам по 20 лет, тогда нормально
Нет конечно
Не осуждаю... как говорят-любви все возрасты покорны.... главное, чтоб этой парочке было хорошо.