Общество
Я хороший человек... но.. меня не любят... какую маску мне придумать)) посоветуйте люди умные?)
Костя, в каком смысле не любят, женщины что ли?
Ты душою будь хорошим
Будь дурачком-простачком. Тебя все опекать будут.
Кто вам сказал что вас не любят! Такого не бывает.
Раз вы живы, значит вас любит Бог и существование, а остальное приложится.
Ни каких масок не нужно.
«Как много плохого в лучших из нас,
И так много хорошего в худших из нас,
Что ни к лицу любому из нас
Судачить о ком то ещё из нас. »
Ни каких масок не нужно.
«Как много плохого в лучших из нас,
И так много хорошего в худших из нас,
Что ни к лицу любому из нас
Судачить о ком то ещё из нас. »
Я уже собственной попой проверил, что быть хорошим ох как не легко. К тому же, какие оказывается люди бывают не благодарные.. . Зла аж не хватает!
С другой стороны, хорошее тянется к хорошему, и на оборот, плохое к плохому. Может и не стоит добиваться в этом кругу людей любви и уважения. Не хотят, ну и не надо!
Удачи!
это всё тлетворное влияние Питера.
переезжай в Нижнекурдючинск, там всех любят
Обмотайся бумагой 4то-ли..)))
надменую
Не стоит торопить события и придумывать, что-то, просто проявите терпение, всё обязательно придёт, будет и на Вашей улице праздник )))
ну что за бред??? какие маски??? самим собой надо быть...
Видимо тебя и не любят что ты такой хороший.
Ты сам себя так характеризуешь?
Постарайся выглядеть независимым и относитесь (хотя вы внешне) ко всему и ко всем с похуизмом. Сработает на 100%, главное не начать суетиться, когда отношение к тебе измениться, а принимать это как должное.
Похоже, ты и так в маске. Лучше ее сними, и люди увидят, что ты хороший...
Работайте над собой: уберите комплексы, полюбите себя, станьте интересным человеком... прежде всего для себя. И никогда не старайтесь нравиться кому-то. Вам это надо?
Если не любят то проблема не во внешности, а в характере, БУДЬ САМИМ СОБОЙ!
Спаси мир
кто людям помогает - тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нльзя. правда номер раз =) Тебя любят не за то, когда ты помогаешь, а за то, когда помогают тебе. - правда номер два. Друзьям\любовницам хороший человек нафиг не нужен, им нужна палка и ремень. Ну надо же против чего-то бороться, - пусть это будешь ты, коварный и ужасный, любимый константин - правда номер три =)