Общество
А кому-нибудь понравился на Евровидении певец из Белоруссии ?
Норвежец,конечно,вне конкурса.Лобода с Украины - это кошмар! Не девушка,а силиконовый мунант!Вульгарна,груба и пошлая!Приходько - кошмар!Особенно,когда на экране с эффектами старения.Ее открытый рот еще долго снился людям ),короче,отрывок из фильма "Зловещие мертвецы!"
Приходько спела совершенно великолепную песню, и спела выше всех похвал. Вы даже не понимаете, в чем дело. Странно было бы, проводя евро в Москве, петь на английском. Поэтому совершенно естественно, что выбрали русский язык . Чтобы петь песню на русском, она должна отличаться чем-то самобытным. И Константин Меладзе написал песню с элементами русских народных песен, облагороженную современным звучанием. Настя спела на переходе эстрадного и фольклорного, горлового, пения. Спела прекрасно. Я внимательно следила за ее пением и прекрасно помню, в каком восторге были Чурикоа и Киркоров после ее номера. Я тоже. Конечно, наивно было бы думать, что Европа примет и поймет
ту песню. И правильно поступили устроители конкурса, что не погнались за местом, а показали РУССКУЮ песню в великолепном исполнении. А вот что родная страна только и делает, что плюется, на это не надо обращать внимание. В прошлом году Билан занял первое место, так злобы и ненависти было на порядок больше. Что же вы злые-то такие? Ведь ни уха, ни рыла в музыке не понимаете.
А мне очень понравился норвежец. Белорусс тоже неплолхо спел. Голос у него намного лучше этих двух девушек с Украины.
Я окончила музыкальную школу. Так что немножко разбираюсь в музыке... Мне тоже не понравилась ни Настя Приходько, ни Светлана Лобода. Пели обе не очень хорошо. И никакого там высокого уровня не было ни у одной, ни у другой, по всем статьям!