24.05 21:28 http://MIGnews.com
Вандалы оскверняли около 70 могил на двух христианских кладбищах в Палестинской автономии. На могилах были разбиты плиты и статуи, сбиты кресты. Инцидент произошел в небольшой деревне недалеко от города Рамаллы, где находится "Муката", резиденция председателя Палестинской автономии. Представители администрации деревни сообщили, что это первый случай вандализма за всю истории существования кладбища.
Осквернение еврейских кладбищ стало обыденностью. Все, ко всему привыкли. И вот уже мерзавцы подняли руки на христианские могилы. За душой ничего святого. Но ведь им позволяли громить еврейские кладбища, почему не пойти дальше? Вы согласитесь со мной, что общество потеряло нечто очень важное, может быть даже себя?
Общество
Палестинские вандалы осквернили христианские могилы
Это пусть будет наукой кремлёвским деятелям кого они выбирают себе в друзья, варворов и отребье со всего мира.
Весь мир сошел с ума....))) ) Увы!
Пора-бы применить лоботомию....)))))
Позор!
Куда смотрят евреи?
Без Тебя| Не Вариант©
У нас с ними разные кладбища.
Общество чем дальше, тем больше становитмя аморальным. Совесть люди потеряли.
Общество ожесточилось.
Боюсь, что чем дальше, тем хуже (((
А истинное лицо арабов - вот такое. Это нужно хорошо понимать и не закрывать на это глаза. Многим знающим людям памятна дикая история, когда арабские террористы захватили христианский храм Рождества в Вифлееме, осквернили его.. . Кто-то возмутился? Нет, все равно они "друзья", а израильтяне - "агрессоры". Это какая-то идиотская политическая близорукость, которая еще сыграет с христианским миром злую шутку, если ее вовремя не вылечить.
Кто им, интересно, позволял громить еврейские кладбища? А кто русским позволяет громить могилу Любови Полищук, например? Бандитизм у палестинцев в крови. И весь мир не хочет этого признавать. Для них убить человека и разорвать его на части, как стакан воды выпить. С христианами у них давняя вражда. Посмотрите, что сейчас будет перед выборами в Ливане. И что же потеряло общество? Ясен пень - мозги. Русские - не стремитесь защищать арабов, вы их не знаете.
Читайте библию там про это написано...! А дальше ещо хуже будет идем к концу света!
Я думаю, что недолго осталось до того времени, когда эти нелюди станут хозяйничать и на российской земле. Никто не хочет помочь их остановить, все осуждают Израиль, и не понимают, откуда исходит опасность всему цивилизованному миру. Европа с этим уже столкнулось. России осталось самая малость, особенно с такой политикой.

по-моему, это общество ни чего не потеряло, т. к. ни когда ни чего подобного и не имело