Общество

Кто все-таки лучше знает про жизнь в СССР?

Те, кто жил в СССР или малолетки, начитавшиеся бульварных газет?
Кандализа Райс, минуя бульварные газеты и {пребывание на месте! }, знает столько об СССР, что Голливуду ресурсов не хватит всё экранизировать.
Любовь Вайсбек
Лучший ответ
Конечно те, кто там жил.
Jansaya Nishanova
Только те, кто жил в СССР! Только они имет право судить о жизни в СССР. А малолетки потому так и называются, что у них полторы извилины, да и те - прямые!
Анна Коршикова
Какие сомнения? Конечно, те кто жил в СССР.
Саят Асылханов
А вас, собственно, что интересует?
Денис Черкасов
Мы - те кто тогда пожил;)
Конечно, те кто жил в СССР . Рассказать ?
Зачем задавать вопрос если Вы уже знаете ответ. Или по крайней мере имеете свое мнение по этому вопросу. Если хотите просто пообщаться, то я считаю, что тот кто родился, учился, жил, работал, женился, ездил в пионерлагеря на картошку, коллекционировал что-нибудь и искал где это можно найти. достать, обменять. а не купить как сейчас. а еще лучше знают бабушку и дедушки. а то что сейчас пишут это пошло, противно, низко. Люди которые получили образование в родной стране, зачастую думают, что имеют право обливать помоями тот строй. который им основу. Не хорошо это. Не могу принять.
Abdrasul Zhainakov
Александра Щаницина(Лисняк) Да, я знаю ответ на поставленный вопрос. Но, я думаю, что некоторые прочтя эти ответы, хоть немного задумаются, прежде, чем писать здесь всякую ерунду.
Конечно, те кто жил, но... и в то время в разном регионе, семье жили по разному, я имею ввиду некоторые льготы, которые были доступны, а кто то об этом даже и не слышал
Странный вопрос, что вообще можно узнать из газет...
В СССР секса нет. Если ты полюбишь джаз, значит Родину продашь. Трактор в поле дыр-дыр-дыр, я колхозный бригадир. И т/д
Тот, кто хочет знать. Но демократы не желают видеть причин его потрясающих успехов, а коммунисты причин его потрясающего провала. Т. о. в принципе не существует финансирования правды о СССР. А малолетки вооще не в счет.
Денис Попов
Смешно, малолетки умеют читать?
Valery Charming*
Наверно те кто сам родился и жил в то время.
те кто жил в СССР, ну и некоторые малолетки интересующиеся углубленно историей (но все равно меньше, чем жившие)
Конечно кто жил в СССР, но надо спрашивать человека, который жил в разных уголках нашей страны, потому что жизнь отличалась очень сильно, например в Москве или в глубинке!!!
ленин
Вова Бабенко Ленин при СССР прожил чуть больше года.
те кто жил в те времена