Общество
А я заметила, что водители на зебере к пешеходам (ко мне в частности) стали вежливее относиться. А Вы не заметили?Точно!
Заметила! В первый же день изменения штрафов :) Приятно))))))
Почему стали вежливее? Я сегодня бабку шуганул на переходке - летела впереди собственного визга!
С вашими Килограммами!
Ляззат Дюсембинова
Вы про сумки что ли? Вес у меня, к счастью, пока в норме!
Ухтыыы! Водитель зебры! А куда они ездят на зебрах?
Ляззат Дюсембинова
Sorry..
Уф, слава богу. А я думал у меня что-то с одеждой.
Так штрафы-то увеличили, кому хочется их платить. Лишних денег нет.
Я как и раньше, перехожу дорогу и не рискую, хоть и живу один раз. А вот на Дальнем Востоке водители относятся к пешеходам намного лучше.
Ляззат Дюсембинова
да, согласна. Родственники с Владивостока когда гостят - параллели проводят...
Ниче не изменилось, я как раньше пропускал, так и сейчас пропускаю, а они как лезли под колеса, так и лезут...
Нет, только один раз женщина на переходе пропустила (до поднятия штрафов).
Да БРЕД полный - а не закон.
Кормушка для онных лиц - конкретная.
У меня в районе есть такая зебра - по которой поток непрерывный.
Если я буду всех пропускать - то город в этом направлении просто "станет".
ИДИОТИЗМ !!!
PS: по части юбок.
живой пример ))))))
стою (в смысле сижу за рулем) на перекрестке.
переходит дорогу девушка - синие платье (типа как туника) по бокам эта туника связанна ...чем то плетенным. Ширина этого плетения 15-20 см. Ну это хи-хи полное )))) по одеянию понятно, что на девушке кроме этой "накидки" нет ничего !
....машины на перекресток не выезжали не взирая на светофор )))))))
Кормушка для онных лиц - конкретная.
ИДИОТИЗМ !!!
PS: по части юбок.
живой пример ))))))
так штраф повысили за то, если дорогу не уступят пешеходу...
штраф+1000 родных деревянных+потеря времени, я лучше пропущу)))
просто штраф за не пропущеного пешехода на зебре 3000 рублей, и каждый из нас в праве написать заявление, а им страшно без колес остатся
еще бы... с тех пор как штраф за непропущенных пешеходов подняли до 1000 ру...
Я это тоже заметила. Но мне кажется в наших водителях играет не вежливость, а жадность: штрафы-то драконовские. А может быть это влияние весны? Да и юбки наши к теплу становятся все короче, вот и останавливаются, чтобы рассмотреть.