Общество

Вчера на охоте медведь расцарапал мне спину и испачкал помадой рубашку. Почему жена не верит?

Оксана Кандыба
Ну ты в следующий раз хоть клок шерсти принеси в доказательство.. думаю медведь не обидится..
Сергей Шепитько
Лучший ответ
Врать тоже надо уметь, где-то прокололся... Или сама вычислила..))
Просто удивляюсь таким женам - не верить очевидному!! ! Я бы сразу так и подумала - это медведь!
Anna Babayan
Надо было сказать, что не медведь, а медведица.
Потому что медведи помадой не пользуются Это была его жена
хочет, чтобы ты почувстврвал себя виноватым, иначе, как она объяснит ПРОСТО ДРУГА, который пришел починить комп и остался на ночь?))))
Woda П
Помадой пользуются исключительно медведицы. Книги читать надо перед начлом охоты, повадки медведиц изучать.
Samad Nimatov
я б поверила. и столоваться и сексом заниматься отправила бы к этому медведю. со всеми вещами.
Ani Da Zura
Ну действительно почему? Представляю как тебе обидно! Вот если бы жена пришла домой в новой норковой шубке и рассказала о том, как нашла ее у входа в медвежью нору ты бы обязательно поверил! А как же иначе?))))
Мммм... а скаких это пор у нас медведи помадой пользуются??? =))))))
придумайте что-нибудь другое, чтобы стать заметным:)....
Юлия Миронова
Где это видано, чтоб от медведя ещё и "Шанелью N5" пёрло!
Ирина Лихая
В правду всегда тяжелее поверить.
Мужайся, Плохиш.
В летающие тарелки тоже, только холостяки не верят:):):)
сделайте себе прививку от столбняка.
Елена Гриб
ну наверное если бы не помада на медведе-все было бы гораздо проще
Иван Егоров
спроси у медведя - а он бы поверил???
Потому что в лесу ни у кого нет помады, а медведи просто так не нападают))
ну и как оно, ничего с медведем то?;))))
Оксана Кандыба насилу отполз...)))
кризис в стране.... помады денег покупать даже у людей нет.... куда там медведю... .
а про царапины.... ну, на нащивание тоже кризис повлиял... откуда у медведя то...)
Анна Иванова
Наверна мидвед был галубой? Сцуко, губы красит!
Надо было супругу более доверчивую выбирать
скажи ей адрес берлоги, может тогда повкрит.