Общество

Какой у вас любимый анекдот?

Самый, самый
Пошляки!

Сидят два брата близнеца в утробе матери и ведут беседу:
- Как думаешь, братец, а есть ли жизнь после родов?
- Этого нам никогда не суждено узнать: ОТТУДА ещё никто не возвращался!
Ольга Изосимова
Лучший ответ
- Кто твой отец? - спрашивает учительница Вовочку.
- Товарищ Сталин!
- А кто твоя мать?
- Советская Родина!
- А кем ты хочешь стать?
- Сиротой!
Борьба с коррупцией!
он немного пошлый
1. Женщина утром, только что проснувшись, разглядывает с тоской себя в зеркале.. . Потом смторит на спящего мужа и говорит :"Так тебе и надо! "
2. Лицо спрашивает у задницы: "Вот объясни мне - почему, родившись в один день и час, я всё в морщинах, а ты такая гладкая? " Задница отвечает: "Да потому что ты отражаешь на себе все, что внутри делается - плачешь, смеёшься, переживаешь.. . А я на всё ..."
Папа гордится своими рогами,
Мама гордится своими ногами.
Значит рога выростают в итоге
Если у мамы красивые ноги! !
Самый -самый ! ))

Идёт пьяный мужик по улице, захотел помочиться, стал перед окном и сцыт. Выглядывает из окна хозяин квартиры :
- Ты что ж тут ссышь? Жарко ведь, все испарения идут в мою квартиру !
- А на х*** ты постороил свой дом напротив моего х** ?
1: Кирь, давай поставим перед собой две цели на следующий месяц.
2: ???
1: Во-первых, - не пить!
2: Х*Й!
1: С тобой бессмысленно разговаривать.. . Вторая была - не материться...
Marina Antoshkina
У меня их масса. Ну, например, вот этот:

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Зае.. ли сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал??? !
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо??? !
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!! !
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- Е. . вашу мать! Что здесь за бардак??? !
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
Евгения ***
Сидят две ласточки на земле рядышком, одна другой говорит: " Что-то люди на нас часто поглядывают, наверное, дождь будет".
Laila Kalbaeva
пошленький правда, бородатый но самый прикольный который я знаю.
приходит мужичок к хирургу, у него яйца посинели. хирург смотрит смотрит, и говорит: -резать нужно, вариантов нет.
мужик : вы что, как я буду без них, нет.
пошёл мужик к второму хирургу, тот посмотрел внимательно и тоже :- резать надо, гангрена, через неделю сдохнешь!
мужик :- вы что, как резать, да меня жена из дома выгонит, нет. как я с мужиками в баню ходить буду. нет резать не буду.
идёт к другому хирургу, тот тоже посмотрел, тоже самое ему говорит: -резать надо яйца, через неделю сдохните, вариантов никаких.
мужик: -да уж лучше сдохнуть с яйцами. хлопнул дверями и вышел. смотрит напротив кабинет терапевта, думает чем чёрт не шутит. думает дай зайду. зашёл, расказал всё,на что терапевт ответил: -да этим хирургам лишь бы чтото порезать, на вон держи таблетку, проглоти.
мужик счастливый проглотил, спрашивает: -что дальше делать?
терапевт: -стукни ногой, сами упадут: )
не знаю как вам, но я когда его впервые услышал, укытавылся от смеха.