Я попытался транслятором ну типа не много помню простейшие комбинации слов.
Вот что вышло при вводе - I Michael my 36 yer.
А эта гадина вообще переводить не умеет, вот знаю как пишется слово год, это будет кажется yer а он гад вот как это перевел - Я Michael мои 36 ваш. Почему он не перевел имя или в этом паганом языке его нет а есть что то типа Mik.
Общество
Как по английски Я Михаил мне ХХ лет?
Полное от MIk-Michael. Предложение он неправильно перевёл, нужно- My name is Michael I'm 36 years old
Не искажая и не переиначивая твоего имени, грамотный англичанин написал бы: Mikhail
I am Michael, I am 36 years old.
Ай эм Майкл. Ай хэв ит из ХХ олд иар.
МЫ все из ЧИ-ЧИ-ЧИ-ПИ
I'm Michael, i'm twenty years old.
I
Мой Прекрасный
Как - Вы, делая в жизни, я Хочу ввести мой сам Вам прежде, чем я мог пойти далее, я - леди Роз по имени От Континента Африки теперь в Сенегальской дакарской Западной Африке.
Пожалуйста я буду любить, чтобы Вы послали по электронной почте мне назад в моем адресе электронной почты так, чтобы я мог послать Вам мои фотографии и сказать Вам больше обо мне непосредственно.
я жду, чтобы получить ответ от Вас.
СПАСИБО.
ПОВЫСИЛСЯ
Michael, me of 20 years.
Мой Прекрасный
я жду, чтобы получить ответ от Вас.
СПАСИБО.
ПОВЫСИЛСЯ
Michael, me of 20 years.
I mihail me 20 year
I am Michael. I am 20 years old.
Йа Мишко, мене Икес Икес годав отроду.
P.S. Оне у тебя попросит твои банковские реквизиты якобы для перевода тебе денег что бы ты её встретил, т. к. её папу (нефтяного шейха) убили повстанцы и ей срочно нужно бежать из страны.
My name is Mickhail, i am 20 years old.
(может не Mickhail, a Michail)
Попробуйте сказать это жестами. Ударьте себя в грудь, крикните "Майкл" и растопырьте все пальца на руках и ногах (20).
My name is Michael and I am twenty years old.