Общество

А что русским мешает так же размножаться как и хачам?

Lena Savchenko
пьянство и нестабильность.
Н Шамгулов
Лучший ответ
минталитет
водка
Ирина Тузова
беспробудное пьянство
Jason Mraz
Оккупационный режим племени коммунистов.
Вот если серьезно подумать - кавказские мужчины НИКОГДА не уходят из семьи. Да. У них есть женщины на стороне. Но семья незыблема. И дети тоже. Их жены не боятся в одиночестве воспитывать детей, и даже если муж умирает - родные мужа будут помогать семье и детям. А у нас бывает.. . да не поймешь как бывает.. . и алкоголики, и устраиваются на такие работы, что платят по 5 тыс. руб, лишь бы СВОЕМУ ребенку денег не платить, или вообще не платят, и жизнью детей не интересуются годами.. . И при подобном раскладе вы хотите иметь много детей?
Мозг
Илья Черников
менталлитет, любовь к детям и уважение к старикам. А что касается вас вам бы не мешало манер набраться и думать прежде чем называть людей хачами.
любовь к родине
А может быть, это и хорошо. Во всяком случае, особей, задающих подобные вопросы, да еще столь неграмотно, будет поменьше.
они живут кланами, родами, развита семейственность, старики у них в семье свою старость встречают в почете и уважении, со старшии - и родителями на Вы общение, они сохранили свои корни, с детства знают кого на ком женить, кого за кого замуж отдать, а мы каждый сам по себе - убежали из голодны деревень в большие городские джунгли, за кого замуж девченок отдавать, на ком парням женится, родственников до 7 колена мало кто знает . Посмтрите сколько одиноких стариков осталось? У них что нет детей, внкуов, правнуков, родственников дальних? Сколько гадостей нужно было не говорить и не делать, что б жить в мире и согласии со своими родными? А в автобусе смотрите как мамы ведут себя с деточками - посадила ребенка, а сама рядом встала, или села сама, ребенка посадила, а рядом стоимт пожилой человек или женщина в положении, можно же ребенка на руки взять и уступить место. Соседей в лицо знаем ли? Здороваемся ли при встрече?
Олег Греханов
Ты лучше спроси, что нам мешает не умирать так помногу как африканцы?
Личный эгоизм и имущественный признак, а также отсутствие культурно-религиозной культуры
Вероятнее всего мы думаем о том как воспитать и "поставить на ноги" детей, а они нет. или в горы не завозят контрацептивы))))
русских и так много, ждут пока уменьшится нация и дойдет до русских меньшинств.
импотенция
Irina Chasovskih
нищета
Квартирный вопрос.
Shoinbaev2013
мировозрение
Хорошие контрацептивы =)
Происхождение
Fedor Kraus
Воспитание, росскийские стандарты состава/численности человек в семье.