Общество

для чего заниматься спортом?конкретные причины назовите,можно примеры из жизни

Спорт это самоубийство.
Vinni) Fucking Pooh
Лучший ответ
Только теперь я поняла . что СПОРТОМ заниматься не стоит! ! но я про СПОРТ, а не про ФИЗРУ. Портит он фигуру и НИЧЕГО не дает.... А много лет назад . считала по -другому и отдала в него своего ребенка, о чем сейчас жалею.... Да и чемпионы нужны ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН и РАЗ в ПЯТЬ ЛЕТ!
Юлечка Тюмейко
надо держать организм в тонусе, и кровушку разгонять по жилам, иначе овощем станешь незаметно для себя.
Светлана Ким
для здоровья.
у меня вот не совсем здоровое сердце и лёгкие.
укрепляю спортом.
°•..kitty..•° ****
При физических упражнениях выделяется гормон радости - повышается настроение.
Нагрузка на сердце повышает его эластичность и в разы уменьшает опасность приступа.
Красивое тело - привлекательность для противоположного пола.
Сила - возможность дать отпор неприятелю
Да сплошные плюсы ни одного минуса )
S*
S*o*b*i*r *
Да причина банальна как мир, что бы по морде не получить:))
Виктор
что бы не уставать когда копаешь картошку или драва таскать )а ещё что бы банки открывать и бутылки)
для того чтобы ты смог переносить болезни с лёгкостью, ведь при занятии спортом всё тело укрепляется, и иммунет тоже повышается, хотя бы для этого!
Привет) здоровье, настроение, бодрость... и это ещё не всё что тебе даст спорт.... упорство, уверенность в своих силах и умение ставить цель..))), я год занималась худ. гимнастикой, а теперь вот более 7 лет профессионально танцую, поверь, я чуствую себя лучше, чем те кто просто сидит на диване.., в жизни точно всё пригодится)))