Общество

Казахстан занял у Китая 10 миллионов баксо. Чем отдавать будет?

Henryk Bukowski
Если договорятся то Россия конечно будет помогать, тема серьезная, Казахстану нужны инвестиции в экономику, они просят у Америки и России, и кто вложит, тот и будет стоять у территории Казахстана, сами пдумайте нам выгодно что б там америка была? поэтому мы будем их долг покрываь да еще и давать на их экономику! Вот вам на лицо история предательства!
Жанат Тулебаев
Лучший ответ
договорятся...
у блондинок есть более насущные проблемы
Начнет Россию шантажировать американскими базами.
Дашулька Шарабьева Скудно мыслишь,брат.В Казахстане американских баз нет!!!
Лифчик надень, потом я буду отвечать.
Anatoly Petrovichev
Henryk Bukowski я в платье и помойму вполне коректный вопрос не хамите дедушка
Ну вот что ты болтаешь почём зря, ты присутствовала при этом?..))) Ну если что, тобой расплатится!!! Согласишься?..
Mahri .
Чем-нибудь российским?
Ну, а тебе-то какое дело? Нас же не волнует, чем вы свои долги отдавать будете, тому же Китаю.
Байконуром у них больше ничего нет
Василий Попов
Юрий Никиткин не знаешь, не звезди
натурой
Sаня !
Из Москвы вывезут быстренько!
у казахстана бабла хватает-в отличии от народа его населяющего!
Ха!!! !
В этом случае проблемы то как раз у Китая... .
У Назарбаева бабла хватит два раза Китай купить, хе-хе...
Henryk Bukowski Вы это серьезно? Китай мировая жержава уже и ОЧЕНЬ богатая
Виктория Давиденко Один мой знакомый, трижды еврей Советского Союза, говорил: " Если ты занял 100 рублей - это долг, а если ты занял 100 000 $ - это бизнес, хе-хе..."
Куда уж серьёзнее... США тоже всем должны, Японии , Китаю, России....И у кого проблемы?
Ха-а-а-а-а-а-а!
россия тоже просит 25 миллиардов у китая и 5 уже взяла
Henryk Bukowski а на вопрос не ответили. если пишите гадости про Украину то про себя умейте слушать
Я не каз. . Мне не нравится когда такие тупые животные вроде вас оскорбляют других. Вам гнилое утробе Политикой заниматься не следует. И за таких как вас происходит все зло, вы хоть осознаете какие последствие могут нонести для окружающих людей, так и до молодых и для других людей.
Кто вам сказал что Казахстан развалил СССР, читайте историю...) ) Нет Такой страны как Казахстан, где проживало бы столько русских население, там насколько мне известно все живут МИРНО!! !
Лучше бы вам заткнуться....))