Общество

девочку из Португалии отдали российской мамаше.вы видели по телеку хлев где она будет жить?

победа российской дипломатии???
Да, бедная девочка.. . Поргугальский судья уже пожалел. Но поздно.
Девочка вырастет и в 18 лет уедет в свою Португалию, и будет права...
Евгений Скопа
Лучший ответ
Судьба девочки в данной ситуации мало кого интересовала. Представляю как она будет благодарна своей мамаше за счастье жить в такой стране.
Irina Palii
А Ваши предложения?
Нет, ну реально, изложите!
Суд-то португальский решал, и экспертизу мамаше на алкаголизм они проводили.
Мать родная, от девочки не отказывалась.
И это не хлев, а изба.
Гарик Усоян
Решение о передаче девочки родной матери было принято в сответствии с законодательством.... закон суров, но это ЗАКОН!!!! отказная ее матери не была юридически оформлена.... по человечески жаль девочку и и ее португальских опекунов
Дело не в хлеве, а в самом родителе...
Надо у всех бедных отобрать детей и выслать их в Америку)))))))
Ю*
Юлия *******
да любой ребенок, пожив в одной стране с мамой, а в другой - с папой, точно знает, где ему лучше, просто надо сделать некий интеррдом, где не будет ни мамы ни папы, месяца 2, потом ребенок сам скажет, где ему лучше, но при этом сохранять ему гражданство обоих, просто сейчас все страны меряются яйцами, забыв о предмете измереня (((((((((((
Вадим Виткалов
не видела тот хлев. но иногда и у порядочных родителей в идеальных условиях вырастают ублюдки.
и что же теперь, если условий нет, то и рожать женщина не имеет права? или отобрать теперь детишек у всех, кто живет не на Рублевке? с таким подходом мы далеко уйдем. в Библии сказано, не суди да не судим будешь.
ну, успешная я, а личного счастья нет. так что же теперь мне чужих детей отнимать?
Елена Крутова
Гарик Усоян дело не в "хлеве", но тут мамаша тож "хороша",
Светлана Идигова а никто не отнимал.она сама бросила,когда неизвестно чем(нелегально)трудилась в Португалии,а как депортировали(это еще умудриться ж надо!!),так вспомнила?
но зато как патриотично )) хлев думаю на алименты преобразится в достойное жильё и это поставят в заслугу не мужу а бабе...)))
Гарик Усоян какие алименты, это не тот случай совсем
Светлана Идигова так вроде никто алименты не обязан платить.ты девочек перепутал! эта НЕ Беленькая,а другая.
бедная ее дочка.... в хлеву жить будет.... заместо Европы
видели, конечно.. .
такие победы нужны только самой дипломатии, о ребенке никто, кроме её родителей в португалии никто не думает (российская мать просто дерьмо, а не мать)
Судья из Португалии уже высказал сожаление за свое решение. Обратного хода нет, жаль девочку.
Алёна Косых
Мне кажется у многих русских семей проблемы куда серьезней, чем у бедной девочки-миллионерши.
Гарик Усоян какой милионерши? Вы не в теме