Общество

Лучше жрать сгущенку или водку?

то и другое.... можно без хлеба
Алексей Петров
Лучший ответ
Ну я пробывала водку заедать сгущёнкой, супер!;))
Лучше грызть гранит науки....
и то и то всё в меру
Водку вкушают, а не жрут, имейте же уважение к блондинкам, сегодня у них праздник...
Не Может Быть!!!
Лучше не жрать, а кушать...
Алёна Серова
Без обид ))) , но я с детства ненавижу сгущенку.
Это что-то такое приторно-сладкое, фу гадость.
А вот водка, водка она ничего так ))
Глеб Шумилов
Водку запивать сгухой... И думать при этом, что пьёшь Беллис )
Sibay Sadikov
Фууууууу ...сгущенка.. . беееееее.. . да и водку туда же.... я лучше уж с голоду помру...))))
приятное с полезным нужно совмещать))
Lena Belova
Здаю тему, называется "Звезды" : Завариваем пол литра крепчайшего черного чая, выливаем туда бутылку водки и банку сгущенки. Мешаем до полного растворения. Ждем, пока остынет до температуры примерно градусов 30 - 40, разливаем по стаканам, пьем, получаем удовольствие :-)
Akmal Usmanov
Не Может Быть!!! Ни разу не пробовал, спасибо...Сегодня всемирный день блондинок, представил, думаю им понравится....
Это смотря где ис кем. Водка и сгущёнка, оба продукта хороши. Я оба люблю.
Если жрать то водку.. . а сгущенкой закусывать!
лучше вместе и сразу на горшок
Не Может Быть!!! Масло маслом не испортишь, впрочем масло масленое звучит как-то некультяписто...
Конечно водяру!!!!
Валерия
есть сгущенку запивая водкой. или пить водку заедая сгущенкой. тоже не плохо. а если халява так вообще кайф
Юлия Хадыкина
от сгущенки польза больше будет, похмели не будет.
Водку, водку жри, от сгущенки попа слипнится, а от водки нет. Токо надо паленку найти и все будет правильно.
И то и другое и можно без хлеба.