Общество

вас раздрожает когда человек другой национальности пишет или говорит на вашем с ошибками

Нет. Главное смысл, мысль.

Если смысла нем а мысль тупа, тогда и возникает вывод - почему ТАК)))
Валентин Миргородский
Лучший ответ
Нет. Чужой язык знать в совершенстве сложно. Но когда русский пишет с огромным количеством ошибок - это черт знает что. Свой-то родной язык надо знать.
Меня раздражает, когда человек моей национальности говорит и пишет с ошибками.
Дмитрий Еремин
Нет, уважаю за знание моего языка.
раздражает, когда человек твоей национальности пишет и говорит без ошибок, но полную х. йню...
Лола Реджабаева ненадо раздражатся если неможеш понять смысл написонного или сказанного человеком моей национальности
Да, пофигу!
Евгений Губкин
Нет.... раздражает когда человек своей национальности пишет или говорит на своём родном языке с ошибками !
Alisher Sobirov
Нет вобше по барабану.
Роман
В смысле это как ты написал" раздрожает"? раздражает.
Golovko Vitaliy
Лола Реджабаева ну что поделаеш не на русском учился хотя неоправдываюсь век живи век учись
естессна
только наши олухи тоже не могут без ашипак, и это раздражает больше-РОДНОЙ же ЯЗЫК
Игорь Азарин
Больше раздражает когда русский человек пишет с ошибками.
нет, нераздражает. мы ведь тоже на иностранных языках не очень,..
это простительно... важно что на родном языке порой человек не только пишет, но и говорит с ошибками....
Davronbek Japakov
Нет. Раздражает, когда русский человек, окончивший школу, пишет и безграмотно говорит по-русски. Но когда иностранец изучает русский язык и старается общаться, хоть и с ошибками, наоборот, добавляет к нему уважения!!!
Да здесь "Своих" безграмотных умников полно.
Юлия Фомина
ты как раз и есть тот самый человек!
нет!
Нет, меня раздражает когда они говорят на своем, громко и на показ. Прям бесит, всегда замечания делаю
Нет я сам, так пишу, а как мои соотечиственники разговаривают....
Svetlana Talpa
А вас разве это раздражает?? ? Мне все равно, ведь есть и наши русские которые на других языках тоже пишут с ошибками....
Koba Tuxareli
Лола Реджабаева меня опсолютно нет главное что он говорит естьли в его словах смысл
бесит когда вообще говорят
J*a*s*u*r Bek
Нет.