Общество

12,12,2012-календарь маййа заканчивается -что нас ждет??

все олигарха собираются улететь в космос-как им помешать??
**
**крик **
Очередная бредовая версия конца света. Если верить Нострадамусу, то на Ваш век, а так же на век несколько сотен поколений хватит жизни на Земле. А в космосе делать нечего, жизни там нет, так что пусть олигархи летят, попутного им ветра, как говорится!
Александр Титов
Лучший ответ
пусть это маййу валнуит
вообще то 21.12.2012... если быть точным..
Новый напечатаем.
Когда они пропали эти маи и как далеко от них была цифра 12.12.2012?
Это приблизительно я сейчас напишу что нибудь что будет в 3567 г. а кто нибудь найдет будет сидеть и волноваться.
Маша Земскова
новый найдут, а с олигархами разберёмся, ты не растраивайся
другой календарь.
Ну Маййа закончились намного раньше и олигархов у них не было. Так что мы со своими еще помучаемся
Майя закончила астрологические прогнозы? Элла начнет, не Элла, так Рая
не кури больше, ради бога
я тя умоляю
На этот вопрос могу ответить одно:

Племя Майя давно уже нет, так что они уже полюбому не волнуются.
Посему и нам не стоит.
все будет хорошо, просто не надо об это думать)
A.
Avriron ...........
Конец календаря майя - это не конец света, а конец эпохи пятого солнца. Так что начнется новый отсчет и все будет чудесно! А олигархи все в космос не поместятся - там и так мусора хватает: -))))
Vehement Personality
Не забивай себе голову Глупостями- проживёш дольше.
Sherikbek Baktybaev
календарь Путина
Мы все умрём очень мучительной смертью! Так что иди грабь воруй и убивай пока не поздно
Что будет, что будет?? ? 01.01 2013 вот что! Русские точно выживут! =)))