Общество
общественный туалет за деньги. а если денег нет то куда?
В карман. Все равно там пусто... пусть от него, хоть какая-то польза будет.. . )))
Любое кафе или даже магазин тоже за деньги, а если денег нет, то тогда где? Нищим всегда тяжело. Туалет это еще несчастье можно пережить, попробуй обойдись без всего остального.
в парикмахерской, кафе или ресторане, гостинице
Далер Сапаргужин
ТоварисЧ военный! В России?! Ща! Так тебя в гостинницу и пустили! Расслабились Вы там в европах! )))
Под берёзку, а там добрый дядя милицыонер уже хочет заработать взяточку
В кусты, приятель, куда еще.
Быстро в переполненый автобус и в карман стоящему рядом.:)))
Если кустов нет, можно сесть на урну и раскрыть зонтик
Как всегда..
Ну тада на сам туалет ))))))
Под кустик или за гаражи.
в торговый центр
не хожу в платные туалеты
В любое кафе, парикмахерскую зайти можно попросится. Всегда пускают. А если уж нет, тогда под кустик.
А потом спрашиваем ПОчему все подъезды загажены....
попросица по-хорошему у теточки))
Olia Travina
Думаешь пустит?! )))
тогда за деньгами бежать надо )
в штаны... дома простирнеш)))
я когда было не в могату уже.. отлил на дерево за забором милиции средь бело дня:)))
в кулек и в карман
За туалет
Вообще люди перед выходом куда-либо к себе в туалет идут. Ну а если так получилось, то в кусты!!!!
домой потихоньку марш.... ну а есль далеко дом... в кустики !! да да. . в те самые кустики)))
в макдональс.. туда только и заходят на халяву сходить в туалет... ну а если он далеко то в кусты