Общество

Почему политики не служат Народу?

Пара Пара
Потому, что никого из них нельзя отнести к государственным деятелям, последние по определению Жоржа Помпиду -это политики, которые ставят себя на службу народу, а не наоборот
Тамара Никитина
Лучший ответ
Потому что нет прозрачного общественного контроля за властью, а есть только БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. То есть когда чиновник может взять казенный вертолет и за казенный счет полететь на выходные на Камчатку медведей пострелять. И что самое главное - ему за это ничего не будет, по ТВ скажут, а народ промолчит, потому что все равно никто ничего сделать не может.
Роберт Маргиев
У нас нет ни политики, ни политиков, потому и не служат. Есть только болтуны и прохиндеи, которые пытаются играть роли политиков, но даже это делают бездарно, ибо сквозь любой трёп проступает личная и небескорыстная заинтересованность.
они хоть и дураки ..но не настолько же ...
Анна Белова
Сын говорит отцу
- Я хочу стать генералом. Буду?
- Нет, сынок, не будешь.
- Почему?
- У генералов свои дети есть.
Аленка Аленка
зато они очень тщательно служат своему достатку и благополучию....
Tilek Tapanov
...имеется в виду власть?
так какой народ такая и власть...
Ильдар Раянов
Кто их поставил - тем и служат.
В противном случае - отстрел.
Alex Alex
карману служат
Макc Петров
А че им служить народу, у них своих проблем "полно"
Любовь Хацюр
А где вы в России (современной, путинской) видели - политиков?
Ленк@ ...
Некогда им, надо обеспечить свою старость, будущее детей, внуков, правнуков и т. д.
Хрен его знаеет)