Общество

цунами в азии. 200000 погибло. бог не милосердный или не всемогущий????

Валерий Зотов
Не знаю, меня удивляет что этому могут быть рады некоторые из ответивших. Сколько уродов.
Серёга Баев
Лучший ответ
Регулирует численность населения. Они же там плодятся, как тараканы.
это ты про 2004 год?? ?
Ну так земля чистит себя от избытка населения.
Наверное кара для человечества-по моему оно это заслужило:)
Иван Беляев
его просто нет. . есть религия ...точнее религии ..
Алёна Белкина
и не то, и не то. ничего не бывает просто так. это испытание для них.
Ирина Бартули
а бога нет просто.. . бог это выдумка людей - в свое время это было необходимо - для управления людьми с помощью религии.. . ведь религия и власть - это две головы одного орла)
Юлия Юлия
Бог Милосердный и Всемогущий но и Справедливый!
Nurlan Egemberdi Uulu
помолись за них)
Извините такой большой а в бога верите Бога придумали правители когда не могли сами справиться с народом.
А Цунами произходит из -а нас людей Взрывать меньше надо.
Иван М
Бог таким образом очищает землю от совсем уж распустившихся людей и потерявших мораль и другие человеческие качества
Валерий Зотов это кто это потерял мораль и лучшие человеческие качества? крестьяне что ли местные, или ради пары тысяч дурных отдыхающих он похерил 198000 местных? цель оправдывает средства? где то мы уже это проходили....
скорее всего нетерпеливый, можно ждать тысячелетиями когда народ станет жить за счёт себя, ане уничтожая всё что его окружает, а можно вылечить болезнь (в данном случае убрать паразитов.)
Если бы бог был, то и этого, и других трагедий вообще бы не было.
Ирина Ф
А почему все думают, что Бог чем-то кому-то обязан? Бог создал людей и они должны быть Ему за это благодарны, а они живут как хотят (не спрашивая угодно ли Богу чтоб мы так жили) , грешат, а как что-то происходят, то спрашивают "А где же Бог" и обвиняют Его во всём.