Общество
цунами в азии. 200000 погибло. бог не милосердный или не всемогущий????
Не знаю, меня удивляет что этому могут быть рады некоторые из ответивших. Сколько уродов.
Регулирует численность населения. Они же там плодятся, как тараканы.
это ты про 2004 год?? ?
Ну так земля чистит себя от избытка населения.
Наверное кара для человечества-по моему оно это заслужило:)
его просто нет. . есть религия ...точнее религии ..
Ирина Гурьянова
Респект!
и не то, и не то. ничего не бывает просто так. это испытание для них.
а бога нет просто.. . бог это выдумка людей - в свое время это было необходимо - для управления людьми с помощью религии.. . ведь религия и власть - это две головы одного орла)
Бог Милосердный и Всемогущий но и Справедливый!
помолись за них)
Извините такой большой а в бога верите Бога придумали правители когда не могли сами справиться с народом.
А Цунами произходит из -а нас людей Взрывать меньше надо.
Ирина Гурьянова
Респект!
Бог таким образом очищает землю от совсем уж распустившихся людей и потерявших мораль и другие человеческие качества
Валерий Зотов
это кто это потерял мораль и лучшие человеческие качества? крестьяне что ли местные, или ради пары тысяч дурных отдыхающих он похерил 198000 местных? цель оправдывает средства? где то мы уже это проходили....
скорее всего нетерпеливый, можно ждать тысячелетиями когда народ станет жить за счёт себя, ане уничтожая всё что его окружает, а можно вылечить болезнь (в данном случае убрать паразитов.)
Если бы бог был, то и этого, и других трагедий вообще бы не было.
А почему все думают, что Бог чем-то кому-то обязан? Бог создал людей и они должны быть Ему за это благодарны, а они живут как хотят (не спрашивая угодно ли Богу чтоб мы так жили) , грешат, а как что-то происходят, то спрашивают "А где же Бог" и обвиняют Его во всём.