Общество

Вы пользуетесь услугами Аэрофлота ? Не страшно?

Андрей Я
Страшно... но... в общем от судьбы все равно не уйдешь... поэтому,
"ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус" (с)
Алексей Ладосеев
Лучший ответ
Только как перевозчика.... а какие у него есть ещё услуги...: -))
Пользуюсь очень часто. В последнее времячто-то не по себе перед вылетом. Но в самолёте проходит.
Vera А
уже года три как Финнэйром летаю, благо что Финляндия это пригород Питера.
Жанна _
Нет и не планирую.
Maxim Wiktorowi4
Другие - не лучше.. . Лайнер "Кубана" просто развалился по дороге (слава Богу, над Канарами - сели кое-как) , Тайваньский - чуть не сдуло с полосы в море в Гонг-Конге...
Жансулу Атаева
при взлёте и посадке-есть какое-то чувство страха, а в полёте-спокойнее
нет, не страшно, а есть альтернатива?
Лариса Лотош
нет . мне одного раза хватило с головой.
Nurjigit Asanov
Никогда и не собираюсь!
Ваня Синявский
Супруга хотела самолётом в Ленинград лететь, не пустил. Отправил поездом. Ну их нафиг, самолёты эти.. . Лучше сутки отдыха, чем час ужаса, да ещё переплачивать...
нет
Игорь Исаев
предпочитаю аэрофлоту иностранного перевозчика они хоть самолеты вовремя меняют а у нас пока сам не развалиться
Света Скидина
Вынуждены. Что на роду написано, то и исполнится. Конечно лучше не думать, но страшновато бывает.
Мухамед (Id208301225)
в основном- эйр франс. но и аэрофлотом летаю. время дороже денег.
Katarina Pleshanova
Да, я пользуюсь услугами Аэрофлота, мне нравится смотреть с высоты вниз. А над Атлантическим океаном почти всегда турбулентность, непонятно почему на большой высоте трясет.
Elena Shvets
не страшно
пользуюсь.
не страшно.
а международые рейсы так еще и проходят на достойно-качественном уровне
Елена Попова Международные рейсы в океанах тонут
Пользуюсь, немного страшно, зато быстрее будешь на месте.
G.
Giorgi .
Боже упаси!