Общество

Вот скажите... с вашей точки зрения....ЧТО....вы просто КЛАСССССНО делаете?)))))))))))))))

K@prizzn@яя__ Miss_*
Провожу уроки, делаю морковку по корейски, занимаюсь сексом-правда, без ложной скромности.
Ирина Дергачева (Аверкова)
Лучший ответ
Вру очень классно!
Готовлю я хоршо, ругаюсь виртуозно, мирюсь классно...
гостей принимаю .аж уходить не хотят .
Abduvohid Mirjalilov
Сказки слушаю!
А как замечательно я ленюсь, любой позавидует...
Серж Куликов
Смотря для кого или для чего, сразу трудно ответить, когда-то в классе вёл урок.
Ольга Львова
Я прекрасно разбираюсь в винтажной селективной и люксовой парфюмерии.
Я знаю ароматы и люблю их.
Много консультирую по этому вопросу-меня знают, уважают и дорожат моим мнением.
Ленюсь!! ! Ну, просто - ВИРТУОЗНО!! ! ;-))))))
То и делаю. =)))
бездельничаю!
Octavian Pavel
все делаю
Таня Татькова
Готовлю!
Вадим Корчиго
паралельную парковку делал на автодроме
Люблю....
Света Чикина
Водку пью. Это вот единственное, че я умею делать по-настоящему классно.
Нечего. Классно палучается.
ну много чего, всего и не перечислить)
Катя Катя
Танцую =) и не только с моей =0)
Петр Забегаев
капаю на мозги! матерюсь
вот всё-всё-всё-всё КЛАССНО делал, пока кто-то точки зрения не лишил.. . Возьму курсы кроя и шитья или научите чему -нибудь.... НЕБЕСПЛАТНО ПЖЛСТ,,,
Виктор Пинчук
Классно отвечаю на вопросы, ОтветыMail,ru в основном на житейские темы и психологические вопросы. Хотя я еще только учусь. Но мне это нравится. Ух!!
Играю на фортепиано.
Pasha Pro
улыбаюсь!
Nice World 3D
мне кажется, я вообще вся классная (без ложной скромности)))
Slazingher S_
сплю очень классно
...играю на нервах. чужих есесссна)))
ищу.
Илья Lukas
выбираю информацию (аналитика)
Ольга Полетаева и классно готовлю... из классных продуктов... под настроение ))))
пишу
Андрей Петров
Укрощаю саблезубых тигров)) ) 2х уже укротила))))
отдыхаю, и в лесу классно адаптируюсь, в походы хожу классно
Мечтаю)))
Frocto Талfат
Готовлю классно!
обижаюсь :-О
матерюсь :-О
притворяюсь хорошей девочкой :-О
улыбаюсь :-[