Общество

Вы разочаруетесь, если интересный Вам человек не знает кто такие Кобейн, Модильяни, Бела Лугоши или Лоуренс Аравийский?)

как то аж стыдно за собственное умственное развитие становится - из всех вышеперечисленных мне знаком только один человек
Ягодка Ягодка
Лучший ответ
Я сам не знаю, кто такой Бела Лугоши... Судя по имени венгр какой-то.. . )))
А что он станет, лично вам, менее интересней?
Ага, на одной из встреч я спрошу у интересного чела знает ли он тех-то и тех-то и если получу отрицательный ответ, скажу что нам не к чему больше встречаться ты же ДЫБЫЛ!
А кто это?
Елена Ракитина
Неа! Я сама из этих перечисленных только Кобейна знаю, ибо в юности увлекалась :-)
Анна Соловьёва
абсолютно нет.... наверняка он знает что то другое, чего не знаю я....
Галина Шарф
Так ведь можно и одной остаться!
Неа... ибо привык, что народ у нас перестал читать, мыслить и так далее.
Даааааа! Конечно! Я вообще с ним здороваться перестану! Насекомое! Фуу-e-e-е-еее.. . Да кто они такие - те, кто не знает этих мужиков? ! Да конченные дебилы! Любой пацан знает всех этих очень авторитетных парней! Любая шлюшка знает! Ты не поверишь - сам проверял и спрашивал проституток. Ну ВСЕ знают!! ! А кто не знает -- не знаааааааю.. . как их Земля держит? ! Тьфу! Тьфу на них!
Андрей Бонд
нет не разочаруюсь. т. к. я сама к сожалению не знаю кто эти люди.
нет, я тоже не знаю кто эти люди )))
Felina тебе идёт эта причёска
Теймур Гусейнов я её с детства ношу...)
Я и сама не знаю таких. Так что это не показатель. Нет, я не растроюсь.
я тоже не знаю а кто они автор поясни)))))
Erik Nurtazaev
мне инетересно кто такой кобейн, но Лоуренса Аравийского я знаю передачу про него смотрел.
ваще так всегда - либо ты не знаешь либо собеседник....
я тока кобейна знаю из списка =)
а что разочаровываццо, зато ты ему можешь рассказать о них и в процессе разговора поближе познакомиццо ;)
Murod Ismailov