Общество

Если вам не уступают место в общественном транспорте, значит вы не инвалид, не пожилой и не беременный. Вас это радует?

Елена Кубрина
Да, Роз, меня очень радует, что я не пожилая беременная инвалидка! :)

ну чёрный юмор...
Нина Кожаева (Грицай)
Лучший ответ
Хоть я и инвалид, но мне не уступают...
Моей маме почти 70 и ей не уступают. Ее это радует - значит хорошо выглядит.. . )))
Виктор Палыч
Забыл когда ездил в общественном транспорте.
В нашем городке я все пешком обойду за 30 минут.
Алена Беляева
Radet, to chto ne ezgu v obchestvennom transporte
Олег Малахов
Ещё как радует! А ещё больше радует, что женщин вообще в этом списке нет, ну окромя беременных....
Kolo Bok
Мы часто на сайте видем, как наши Россияне костерят иногородних из Азии, Кавказа! Они единственные, которые уступают место пожилым и инвалидам и женщинам! Это о чём -то говорит ???
Раньше в этот список еще входили женщины=)
Не радует, а
Я - инвалид, буду стоять рядом с молодым, и он делает вид, что не видит ни меня, ни моей палочки. Меня это не радует, конечно.
я просто в восторге
Марго Марго
не задумывался... задумался... РАДУЕТ!
я особенно рад третьему. буду сегодня это отмечать
Sharpudin Mazayev
Пользуюсь простым правилом: - лучше плохо ехать, чем хорошо стоять (на остановке в ожидании).
Анатолий Ильин
уставшие малолетки не уступают место вообще никому ни старым, ни инвалидам ни беременным. Вот где настоящие больные! Но я рада, что мне еще не надо уступать место
Az Az
Не забиваю этим голову. Не уступают - не хотят. Я тоже не очень горю желанием слезать с места у окна во время дальней поездки...
Nurbek Tolubayov
А вдруг я готовлюсь стать отцом?
гм... когда ты стоишь с огромными пакетами и хнычущим ребенков на руках, и сидящие парни старательно избегают твои взгляд и делают вид, что спят-нет.
Albina E
Да. Всегда приходится уступать самой, а то совесть мучает.
место не успают никому ни беременным, ни инваливадам-это не радует, а то что я еще сама могу постоять-это большое счастье!!!!
строго фиолетово!