Общество

А вы употребляете в своей речи мат??

Как часто? Я - иногда.
Данияр Калиев
Мат - это неотемлимая часть русского фольклора. Все, по настоящему, культурные люди, понимают разницу между культурой и ханжеством.
София Борисенко
Лучший ответ
Я на нём не только ругаюсь - я на нём думаю! А думаю я всегда вслух!
Юкис Былздесь
Мы матом не ругаемся, мы матом говорим :)))))))
иногда приходится - забываешься...
~Мунара Муни~
Никогда. Мне хватает летературного языка.
Maria Aguilar
София Борисенко Словарь полистай.
Я воспитанная девушка. но иногда матом так легко заменить целое негативное предложение! Да. я говорю плохие слова. но не часто и не просто так-через слово, а по делу. А если попадается такой круг людей, то привыкаю. а потом очень трудно отвыкнуть...
Мат - это состояние души по Далю. Когда душа поет мату ну нет места, ну разве такому классически праздничному, а кода воет, тут уж извините. А она последнее время воет от того, что вокруг происходит.
Приходится, а так не хочется.
Применяю не задумываюсь.
Олег Рус
легко и непринужденно, зависит от компании....
умеренно.
Очень редко. Если в гараже автомобиль падает с домкрата на ногу. А при женщинах и детях - однозначно нет.
Всегда. у нас иного языка и не понимают. ещё -полезно это.
Неа.. . Я как-то привыкла находить другие слова...
Nika Nika
Если объясняешь бригаде строителей чего ты от них хочешь то без народных выражений они тебя просто не поймут. Много лет работала линейным ИТР со строителями и поверьте без мата ни одного дела не могло решиться!!!!
Uliana Vicol
нет!!.. а зачем?.. смысла в мате нет
Нет не употребляю, я воспитанный человек и ни*уя бл*дь не матерюсь
стараюсь обходиться без мата,, , и надо сказать получается
Ебена мать для русского народа,
Как мясо в щах, как масло в каше,
С ним сказанная речь становится ясней,
А слово сказанное - краше.

И. С. Барков, "Лука Мудищев"
или Р. Трахтенберг

^_^
мне 20 лет, я употребляю редко.. . Зависит от компании, в которой нахожусь.. . Стараюсь не поддаваться влиянию, но бывает выскальзывает...
Елена
Бывает в кругу знакомых, но есле слышат посторонние, то очень стыдно.
только когда это необходимо, иначе, некоторые люди просто не понимают
Елена Гавриш
НЕТ!!!! нет нет
нечасто, вернее так - никогда в быту, но как этакую фенечку, болтая с подружкой . например - запросто,
The Merry_ Girl
иногда вырывается... но не хотелось бы=)
только в картинках, так или этак
я-никогда
нет иногда!!!!