Да, употребляю. Обстоятельства.
Я в Донбассе живу, а здесь все говорят на иностранном.
Общество
Вы употребляете в своей речи иностранные слова? Какие чаще всего если не секрет ?
Bibinur Shertaeva
Привнт Баска, рад тебя видеть !

Александр@)* Леонтьев@
на родном в Донбассе говорят, а вам если не нравится можете на родину мандрувать
Холи шед Факинг битч Майн гот
Bibinur Shertaeva
Прывет, прывет Алиса!
Бутерброт.
" Ziher ".
В своей речи я очень часто употребляю башкирские слова.
А я люблю говорить красивое слово экзерсис.
Ва Алла белла!
Ежедневно с 8 утра до часов 8 вечера. Иногда - сутками (в период отпуска).
матерные
польского происхождения
Ай гоу ту Хайфа!
да любые.
Окей, гудбай, чао.... Но больше всё родные на душу ложатся.
Массу) ) я нахожусь в процессе изучения греческого, живя в Греции) ) и уже даже в русской речи использую множество слов оттуда) ) что уж первое на ум придет.
Из употребляемых в речи... иностранных слов половина не меньше))))
В русском языке 90 % заимствованных слов из тюркского, французского, немецкого, английского, лватинского и т. д. языков, например в предложении "я вижу солнце" нет ни одного русского слова. Так про какие иностранные слова вы упоминаете-про остальные 10 %-лапти, самогон, брага, квас и т д
да например "секрет"
как выключат Електричество, сразу хватаю пЫрашют и сигаю с вЫражом в окно, а то у меня фобЫя на темноту....
Слово ОК, или на русский манер уже "оки"
Verstehen
самое распространенное в моем лексиконе иностранное слово ОК эй
Тротуар, комод, помидор ...ууУУууууУУУ. . много их. . заимствованных слов...
интернет, ясень-пень