Общество
В словах"жЫрная"и"шЫрокая",жы-шы пишытся с буквами "ж" и "ш"Или как?Или как обычно куда?
в таких словах пишется по две буквы Ы ..жЫЫрная ..и шЫЫрокая
Не хочеЦЦа, КАНЕШНА!! ! сильно умничать...))) )
НО!! ! если сильно жжЫрная и Шшшырокая....))))))))) , -
загълавные согласные
неплохо удвоить, а для пущегъо эффекта,
и утроить не помешает!!!))))
загълавные согласные
неплохо удвоить, а для пущегъо эффекта,
и утроить не помешает!!!))))
Ага, всё верно: -)))
Только, если жЫрная, ещё и скользкая, то - жИрная: -)))
Если она широкая, но не жирная, то пишется ШИ, а если она жирная, но не широкая, то пишется ЖИ. Как всегда!)))
Ага, к черту все правила русского, если хочеццо усилить эффект будем писать через Ы.
Да, с буквами Ж и Ш. Только буква "ы" за ними не хочет идти. Пойдем снова в школу или на дому будем учиться?
Ага) А слово поППа пишется с двумя п)
Не всегда форма отвечает за содержание. Или на обарот. Или не туда.
Если пренебречь всеми законами логики .здравого смысла и русского языка-вы абсолютно правы и всё так, и как обычно туда)
Ну и вопросики у вас неоднозначные ))) - жи ши не знаете как пышатся))) ) забыли ндяя какой классс, лично я ни когда не перепутаю т. к. у меня фамилия на ши )))))
Жи, Ши - пиши с буквой И
Ча, Ща - пиши с буквой А
А Чу, Щу - пиши с буквой У
Ча, Ща - пиши с буквой А
А Чу, Щу - пиши с буквой У
Жирная
Широкая
Жи -Ши пишется с И
Широкая
Жи -Ши пишется с И
ЖЫ и ШЫ пришется с И
жирная и широкая
вроде так пишутся ети слова
жЫрНаЯ СкАтЫнА
шЫрОкАя МиМра