Общество

почему британская мода гулять с собакой и с совком,пакетом и веником никак в России не прививается?

Я - только за! Хотя у нас мода даже на поводки для собак ещё не прижилась. Бегают кобели размером со свинью, весом под 70 кг, а сзади семенит хозяин, который вещает, что данный пёсик не кусается... И это по главной улице города.
До собак ли тут.
Люди, ещё не все отвыкли гадить по подъездам и углам!!!
Влад ........
По тому, что у нас владелец животного презирает тех, у кого таких животных нет.
потому что ещё не научились в лифтах и подъездах не гадить. . Куда уж тут газоны блюсти..)))
Kamal Aliev
Сначала бы научились в подъездах не писать сами...
Ю!
Юлия !!!!!!!
Потому что двуногие животные продолжают ссать везде никого не стесьняясь!
может еще и с биотуалетом гулять
Виталий Беку
да самт привыкли срать (пардон) , а уж собаке сам бог велел, наверное так считает собаковод))
потому что люди свиньи
Арнур
Щтчего же британская? Немцы тоже любители чистоты. Да и в других европейских странах такие найдутся. А в России только - только лицом к чистоте поворачиваются.
потому что в России люди лентяи и у нас беззаконие
Воспитание не позволяет убрать.. . Нам к дерьму не привыкать.. . ))
Olga Markov
потому что, у русского человека в генитической памяти - широкие раздолья природы, а не бетонные коробки городов . А в жизни на природе - и туалет везде . В том числе и для друга-собаки.
Bota Belgibayeva
ты сам то жопу вытираешь, аль как? проповедник херов... срали мы на вас.
Анатолий Лубенский а не пойти-ли тебе на ХУЙ.
Потому что с тем что лежит у нас на тратуарах и газонах (где таковые имеются) нужно ходить с лопатой и тачкой в сапогах.. . тут с лопаткой и пакетиком не проканает)
Сергей Осипов
потому что территория англии в сотни раз меньше территории россии. и англичане боятся наступить в дерьмо, в россии вероятность этого в тысячи раз меньше
Если бы в России приживалось хоть кое-что хорошее, российский народ жил бы совершенно иначе.
У нас люди сами кругом гадят, что уж про животных говорить!