Наташка!
Ты чаво там скушала?
Али Хто обидел?
У тебя такие вопросы!
Жуть!
)
Общество
Вы бы дали гражданство России всем желающим его получить?
Россия и так выдает гражданство любому кто желает его получить.
Достаточно пройти определенную процедуру, и все.
Вопрос только в том, что не особенно многие и хотят то....
Татьяна Прозорова
Просто мало людей знаешь у кого российское гражданство за границей.
Нет, только после проверки: а вдруг человек - преступник, и только тем, у кого специальность, нужная для экономики России.
Почему-то другие страны этого не делают. Я бы тоже не стала. Могу сказать еще, что когда какая-либо страна дает гражданство-она просчитывает все, что затратит на этих людей и делает это в первую очередь- не в ущерб своим гражданам. А если просто тупо раздавать гражданство не просчитывая ничего-это преступление против своего народа, если не больше.
Такой страны в мире, просто не существует! )))
За невероятно высокую мзду в пользу Пенсионного фонда
99-и% просителей нужно дать. В морду.
Кому оно надо? Спите спокойно.
Анютик Сираева
Доброй половине Ваших ночных бабочек и работяг. Так и рвутся в Москву, да Питер.
Дал бы. За одно еврогражданство для меня.))))))
Леночка Крикун
а вы не украинец? Они обычно во всём выгоду ищат )) Такая их хохлятская порода
только русским
Нет. Я бы у каждого желающего сначала смотрела досье.
Нет, не всем. Должен быть хоть какой-то отбор.
ни в коем разе
Объе.... я, многовато желающих, надо своим помогать на родину возвращаться, а то хреновая тенденция у нас развита, наши поганенькие чинуши (указывать смысла нет, сами в курсе о чём речь) своих бортуют, а чёрных и представителей остальных мастей за бабки готовы в жопу расцеловать.
Безусловно
Его и так раздают на лево и на право.
нет, одного желания мало
Это было бы очень толерантно)
конечно нет, сразу возникнет море проблем от бытовухи до политики. Такое даже представить невозможно )) Тем более, что во мне есть нотки патриотизма и ...эгоизма
И так уже дают, меня не спросили.
Гражданин- это, по-моему, человек, знающий историю страны, соблюдающий ее законы и делающий все, что в его силах, для процветания этой страны. Не каждый, кто родилс в России, может быть признан ( по большому счету) ее гражданином. Поэтому трудно судить.. . Хотя, наверное, да (см. выше)
Я бы и отобрала у тех, кто думает, что он такой умный, - может в Инете сидеть и страну свою обсирать.
ухаха...