Зачем сегодня все носились со свастикой по сайту? Не стыдно перед ветеранами ВОВ ?
Посидели бы в Питере, во время блокады, навеки дурь бы из головы вылетела. Они еще не знают, что такое было ГЕСТАПО и СС. Что такое КРЕМАТОРИИ и КАМЕРЫ ПЫТОК.
Необходимо будет запустить свидетельства узников концентрационных лагерей, их фотографии, сделанные фашисткими палачами.
Общество
стыдобища....
Ветераны ВОВ к сожалению уже умерли, многие нынешние "ветераны"... это чистая липа...
вот я заметил, что всем, так защищающим свастику, называющим ее символом солнца и т. д. , совершенно не чужды нацистские идеи. ну или, как минимум, через одного. скажут, мол, солнцеворот, славянский символ, и тут же в следующем предложении (!!) теории ариев задвигать начинают! странные люди. а странные ли?
Медет Нурмаганбетов
Да нет, не странные. Просто люди, любящие свой народ и желающие ему продолжения и процветания. Националисты, одним словом.
.Вслед
за заместителем Гитлера по партии Мартином Борманом, прямо заявлявшим (в
1941) о том, что " национал-социализм и Христианство непримиримы", А.
Розенберг писал: " Христианский крест должен быть изгнан из всех церквей,
соборов и часовен и должен быть заменен единственным символом- свастикой".
Поэтому национал-социализм и свастика- это БЕЗУСЛОВНОЕ ЗЛО для любого ХРИСТИАНИНА!
А нациков всех мастей терпеть ненавижу. Национализм-нацизм-фашизм - три стадии одной позорной болезни, вроде сифилиса.
А то, что у нас флаг РОА теперь госфлаг, это типа нормально)))
Евгений Гредюха
Данному флагу несколько веков, чтож делать, если этот ублюдок его использовал.
Oleg Shevchov
Не врите. У РОА был Андреевкий флаг.
Это жухлые опять мутят свою тему
эт позор! тем кто способен на такое