Гражданская война.... Трудно разобраться, кто больше зверствовал.
Скорее всего и те, и друге наломали дров не мало!
Общество
А что красные и правда такие кровожадные были, вроде белые тоже немало зверствовали, так кто хуже то?
был разыгран концерт по убийству русского народа
победитель = правящая 92-й год нация пишет СВОЮ историю
типа русский царь отрекся, типа народ убивал друг друга
а на самом деле
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=2083&sid=02b2f6d9a66fb7206432445066715334
а на самом деле
Время такое было.
да п.. дорасов во все времена хватало.. . причем тут белые или красные? коли оно - сволота - так без понту - какого цвета кобура - лишь бы "булькало" - как у нынешних чиновников порой..
Красные начали-белые отвечали... Такой вопрос, в прошлом, трудно было задать.
все - "хороши". "русский человек, да ещё и в сердцах... " (Н. В. Гоголь)
Хотя, жиды то были все "красные" , а этих изуверов никому не переплюнуть.
Про красный террор слышали? ? Они то кровушки аристократической пролили реку. Как вы полагаете, если уничтодить весь цвет нации и все образованное население страны? ? Герои, мать их, гражданской войны. А раскулачивания? ? Какая хозяйка добровольно отдаст свою единственную коровушку? ? Красные - это голозадые необразованные варвары.
Гитлер, адназначна!
конечно красные занимались грабительством уничтожали все подряд бездельники и горлапаны
лентяи и пьяницы стали красными прлетариями и отбирали у белых имущество, которое они нажили своим трудом, отобрали и пропили, вот и думаем кто же был прав
Ирина Халилова
Это каким же трудом? таким же как и сейчас?
Красные.. . Да, действительно, кровожадности им не занимать, а вот на счет того кто из них был хуже вряд ли кто-то сейчас сможет ответить достоверно. Все они в чем-то перегибали палку, а в чем-то были весьма толерантны.. . Как в принципе и в любом конфликте бывает.
Зеленые хуже, а голубые сейчас - вообще звери! (или Зверев...)