Общество
Двое пассивных ну,этих,прям стесняюсь,ну,меньшинства эти голубые,вот они как,как лесбиянки?Или как?Или как обычно куда?
Гы-гы ...Два лизбийана, прикольно, прикольно... Сдвайным саматыком ис секасшопа.
Даааа, толковых ответов не дождётесь-не ТА аудитория! Зато мы все знаем КАК и КУДА, когда не меньшИнства, а большИнства!
А пассивные разве вместе бывают? Обязательно один активный.... А так, они, как обычно, туда...
Ну прям, так сразу! А поговорить-о Прекрасном?
наверное ...как две женщины .
Alisa Black
а два активных, как два мужчины=)
какая я неграмотная... .
УЖОС!!!!; -]]]]]]]]]]
Вы тоже? неграмотный?
надо у любимого друга поинтересоваться..
УЖОС!!!!; -]]]]]]]]]]
Вы тоже? неграмотный?
Афанасий Фенаминов
короче, я зашла в поиск и выпала в осадок- в древней Греции было принято похищать мальчикови для этих мальчиков впоследствии был почёт и уважуха!
Они носили отличительные одежды!
Это называлось педерастия, когда взрослый с мальчиком.
Я больше не выдержала, мне этих знаний -НЕ ПЕРЕВАРИТЬ!
Они носили отличительные одежды!
М-да, тут как обычно не ответишь. Ну, а, собственно, почему бы на кухне не посидеть? Пивка там для рывка. Как-то так!
Я уж припомнить не могу, как это гетеросексуалы делают, а ты такие премудрости спрашиваешь. Вообще, мой голубой друг говорит, что иногда по пьяне, иногда по любви, а подруга-лесби утверждает, что по любви исключительно. Не могу себе позволить расспрашвать о технических подробностях, слишком обоих уважаю и люблю.
Не знаю, я в этих вопросах вооще не разбираюсь и под колеса к ним не заглядывала. Как всегда!)))
Простите, а можно теперь по-русски...?
М@лик ***
Приветствую:-)))))))
Ну,вот;Пенкин - педераст пассивный и Моисеев - педераст пассивный,
они хто меж собой - ЛЕСБИЯНКИ?
Как две заклятые подружки: -)))
Меж собой--соперницы, дерутся наверное и каблуки подпиливают. Ну как обычно. Как обычные.
Ну неееет! они просто как-то так:
"Ой какая у тебя сумочка! Дай поносить! "
уточните, пожалуйста, аудиторию, к которой направлен Ваш вопрос: для детальных ответов....
зато как они все вместе.... вот это или как
Или туда. Я.
Не-е-е.. . Тут неправильно! Ну как так? Активист в обязаловку должон присутствовать!
Эти пассивные однозначно хуже активных....
Всё наоборот. Вы перепутали. Это лесбиянки - они как эти, ну прям стесняюсь, ну меньшинства голубые. А так, вы как обычно, точно подметили! Как, ну как вам это удаётся?? ? ))