Общество
Мужчины, вам не обидно, что есть вот голубые? Как же так? Стыдно же перед женщинами!
Мне кажется, женщины не стесняются новых "подружек", ну а голубые подружки тем более, как можно сожалеть о том, что на самом деле не относится к настоящим мужикам. "Голубые" - отдельный подвид человекоподобных тварей, не созданных богом, их от части создали Вы - женщины, которые не могли в нужное время подарить свою любовь.
Меня отчасти это даже радует - конкурентов меньше.))
Тамара Умуралиева
Между нами ;-) в Латвии мужчина - на вес золота, вне зависимости от его ориентации ;-)
Есть голубые, есть синие, есть фиолетовые. Им пусть и будет стыдно. Я - то при чём? Да и обижаться грех: меньше конкурентов.
}{0T@bьiч }{0T@bьiч
Но это же наше племя!!!!А они дискредитируют!!!!
}{0T@bьiч }{0T@bьiч
Вы уж определитесь сами. А то ни белый, ни красный... Что значит в Вашем понимании нормальный?
}{0T@bьiч }{0T@bьiч
не. не лесбиян. это гетеро. ))))) наш значит.
Как не обидно, что есть лезбиянки, а как обидно, понимаеш, за алконавтов, и прочих наркОманов, а ведь тоже были мужиками!
}{0T@bьiч }{0T@bьiч
А эти-то никогда не будут!
А почему нормальным мужчинам должно быть стыдно за тех, кто получился бракованным. К тому же женщины же рожают))
}{0T@bьiч }{0T@bьiч
За Державу обидно.
Тамара Умуралиева
Ну хотя бы потому что они сщитают что нормальным женщинам должно быть стыдно за всех проституток :-)))
всем педорасам свободу и равенство, пусть любят друг друга, мне больше достанется.
}{0T@bьiч }{0T@bьiч
Маяковский....
да отбирают хлеб -протвные
а ВАМ НЕ ОБИДНО ЧТО ЕСТЬ так сказать розовые женьщины. Ну на крайняк чтоб не тем недругим БИ.
}{0T@bьiч }{0T@bьiч
Это вторая беда )))
Тамара Умуралиева
стрелки переводить не надо! Да? Я вам с десяток "голубых" назову из тех что вы каждый день по телевизору видите, а вы назовете столько же "розовых"? Тал что сравнения явно не пользу мужского пола!
Александр Варнавский
Да что вы говорите. Нафиг мне эти голубые. Между прочим лесбийские игры приветствуются как у женского так и у мужского населения планеты вам это что-то говорит. УМНИЧАЕМ.
Обидно ещё как. Женщины розовые - ето терпимо. А вот голубых педиков надо бы потихоньку "лечить".
}{0T@bьiч }{0T@bьiч
На счёт терпимости розовых - это мужская позиция, т.к. в подсознании представляется секс с двумя. Поэтому и терпимо. Хотя может я и не прав.
Ну, во-первых, пары женщина-женщина абсол. тно ничем не лучше мужских.
Далее. каждый человек имеет право на свою личную жизнь. Зачем его гнобить? Вт вам хороо живется слюбимым человеком противоположного пола, а ему - с челвеком своего пола.
Тамара Умуралиева
Тут другой вопрос, пусть женщины отвечают за "своих" :-))) А вы ответьте за вашего "брата" по существу!