Общество
Какие нации вы любите и почему?
русские и только русские! только они умеют отличиться от других!! !
у всех есть свои минусы и плюсы! надо любить людей!!
провокационный вопрос
Люблю людей, сохраняющих в себе привлекательные человеческие качества.
Национальность, при этом, не имеет значения.
русских.. потому что русский))
немцев, за пиво и трудолюбие
порядочных людей уважаю больше
Нравятся люди из многих национальностей. Но у себя хочу видеть только русских, даже не любиных и дурных, а остальных только там где их Родина.
ации не люблю. Людей хочу любить и делаю это с удовольствием! Пока ме везет на встречи с такими людьми
Люблю русских, украинцев, белорусов. Потому что славяне.
стараюсь на национальность не обращать внимания.. был бы человек хороший... а так.. . очень понравились грузины-правильная, гостеприимная нация... терпеть не могу чеченов-пока нет "земы"-друг, появился зема-тебя же мордой в грязь... азера-тож ничего.. вообще к кавказцам нужен особый подход.. уважают тех, у кого особенно развито чувство собственного достоинства (хотя кто таких не уважает...:))
"сам ты выбирать не можешь,
цвет своей кожи,
где тебе родится,
в тундре или в Ницце" (с)
мне важен человек и его поступки, а не то к какой нации он принадлежит
цвет своей кожи,
где тебе родится,
в тундре или в Ницце" (с)
Люблю девушек, пиво, коньяк. Мясо еще.
Люблю корейцев! Они такие воспитнные, очень терпимы к другим, обходительные! Вобще все хорошие нации!
мулатки все такие краасивые))