Общество

КАКую нацию Вы любите, а какую Нет?

Цивилизованные нации люблю, а дикие нации нет.
(цивилизованные нации это такие культурные народы, проживающие на территориях Западной Европы, Северной Америки, Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи, Японии ...)
Елена Савко
Лучший ответ
Я не расист, но плохо отношусь к Аварцам.
дураки.. -не очень..
В смысле? Наций, как и государств не бывает хороших и плохих. Может не нравится политический курс, проводимый тем или иным государством, идеология. Но при чём тут люди?.
Ирина Лалис
Передовая нация - молдаване. Остальные - погулять вышли
Никакую
пропаганда нацизма статья
а ты нацист ...
Ольга Лакизо
Я чаще не на нацию взираю, а на категорию.
Люся Габбасова
Бытует мнение, что блондинки дуры, а она единственная сказала достойные слова.
Лично я не люблю продажных и алчных политиков, капиталистов и бандитов. Не зависимо от их национальности и вероисповедания!
люблю землян . не люблю марсиан
Aleksandr Nazarov
Каждый любит свою нацию больше всего. Не люблю уже нет. Разве что отдельные личности
Нина Балабан
А при чем здесь вся нация?
В каждой нации, как и в семье не без урода.
Юлия Веденеева
люблю Японцев Евреев Американцев и Чехов. К остальным в общем ровнодушен.
Jan Poljanskij
пиндосов не навижу, но это не признак нацизма, так как пиндосы не нация а куча второсортного сброда. Нация не может сформироваться за пятьсот с небольшим лет, у них даже языка своего национального нет, культуры нет, всё из других этносов пришло и немного видоизменилось, так что ...
Надежда Вернер
Не люблю само разделение людей на нации.
Катя Чабанова
Россия ведет войну с моим народом, но я не буду говорить о том, что ненавижу русских. Ненавижу определенные особи, жалею некоторых индивидов и очень уважаю или даже люблю некоторых ЛЮДЕЙ, представляющих эту национальность. Нет плохих наций, я уверен! И это позиция практически всей "фашистской" Украины.
я толерантен ко всем

Люблю все национальности - особенно кавказские.
(с) Павел Дуров ♥
**
**марал **
Свою, какую еще нацию мне любить ))
Давайте оставим расизм австралопитекам
америку не люблю. ко всем остальным отношусь положительно