Общество
Где Вы прячете своё секретное, сокровенное?
Бабки, мысли, улики?))))))))
В банке стеклянной под кроватью. Кот стережет пока.
В самых укромных уголках своей памяти.
Поскольку я - пенсионер, то " БАБОК", " КАПУСТЫ" и "БАКСОВ" - НЕТ!
МЫСЛИ - мои скакуны, я всегда держу при себе!
УЛИК после себя НЕ ОСТАВЛЯЮ!
Так что у меня - ВСЕ НА МАЗИ, ВСЕ НЕШТЯК!
УЛИК после себя НЕ ОСТАВЛЯЮ!
Мне прятать нечего. денег лишних нет, секреты я не могу скрывать, улик-я ничего крамольного не натворила
Там....))
В душЕ
Бабки, а стоит ли их сейчас хранить?
Бойся своих мыслей, оби они исполняются.. . Поэтому их дерать - не удержишь.. .
Улики почему-то омеют обычай скрываться...
Без комментариев. Это личное.
За псевдонимом и абстрактным символом вместо фотографии.
В тумбочке рядом с кроватью...
В душе. Это самое надежное место.
Для бабок есть Швейцария, для мыслей - голова, для улик -..а у меня их нет.
как часто это бывает, спрятала в надежное место, а терь вспомнить не могу.. куда)))))
Милана Квон
Я там тоже прячу)))
"Всё своё ношу с собой".
в сберкассе
все тайное у меня в душе и поэтому для других она потемки
Мысли-в голове. Деньги в банке.
в сердце)
в закромах и сусеках!
бабок особо нет, чтобы прятать, мыслями делюсь с любимой, улик априори нет))))))
Если рассказать, то уже не секретное )))
Бабки прятать не приходится. Всё тратим.
Улики прячут те, кто что-то сделал нехорошее.. . Нехорошего не делаем, поэтому прятать нечего.
А мысли? Где-то глубоко внутри себя.. . Бывает, что и не отыскать! :-)
а ключ от квартиры не надо?
Где и положено- в банковской ячейке..
так спрятала, что сама позабыла
В секретном и сокровенном месте
А, всё в банковскую ячейку складываю....
На луне:))
В глубинах подсознания
Деньги прятать не успеваю, как-то они быстро кончаются, до улик пока не доходило, а все остальное в душе!
теперь мы знаем - у каждого для этого - свое место !
Тебе скажу-А что ?
На то оно и сокровенное, об этом не говорят. Зачем тогда прятать, если об этом всем рассказывать.
Пусть это будет моей маленькой тайной...
в секретном месте
В черепной коробке
всё складываю в бачёк унитаза)
Жена прячет, так что я сам то найти не могу.
в матрице....
Секретное, сокровенное? Точно где-то затарил, но только вот место забыл.
все самое секретное и сокровенное храню в душе и сердце, а вещи и деньги не прячу.
А у меня нечего прятать. Деньги никогда не прячу. Мыслей кромольных нет. Да и улик тоже.
в банковской ячейке..
На видных местах, или в тайниках в лесу...
В трусах.
в уме
в себе
В чулке, или в банке)))
И я там
на компе!