Общество

А Вы хотели бы жить в средневековье? Там все было просто и понятно...

Меняются времена, а люди остаются всё те же как и тысячи лет назад. Мне везде было бы хорошо.
Тамара Вакпаева
Лучший ответ
В смысле - ведьма или ведьмак - сразу на костер?
Нет, что-то неохота...
T)
Talgatova )))
Выгребная яма вместо беленькой сантехники и отсутствие антибиотиков и средств гигиены. Да уж, романтика
Конечно нет ...каждому отведено своё время . Везде говорят хорошо где нас нет .
Игорь Чесноков
Это вам так кажется
Юлия Шумова
Отсутствие кангализации, г--но на улицах, эпидемии, вонища, вши, блохи, кожные болезни. Отсутвие моющих и лекарств, бритв и прочего. Это в романах только красиво. А цензура и кара за непослушание были жёстче. За мелкие по нынешним временам провинности рубили головы. вешали, сжигали. А некоторые виды казней просто и без содрагания не представить.
Ильшат Гареев
Точно! Мыться не надо, хозяин не заплатит, хорошо бы на войну не послал, а, впрочем и так убьет...
Anaida Virabian
а может я и жыл в то время...
нет, каждому своё....
Нет! Слишком долго до последних дней! Библия книга 2 Тимофею глава3 стихи 1---5!
нет. тогда не было ванн и туалетов
И.
Ирина .....
ага. а еще грязно, вонюче, вшиво, без антибиотиков страшно, почитать нечего, посмотреть тем более
Жить бы не хотела. Вот переместиться туда на машине времени эдак недельки на две - не прочь. Сначала мне бы понравилось, только потом стала б находить массу недостатков этой эпохи и преимуществ своего времени, после чего бы вернулась обратно, и взглянула бы на современный мир абсолютно другими глазами :) - думаю, это бы было очень полезно :))))
O Lga
да ну нафиг, тогда мылись раза 2-3 в год.
Алтынбек Kz
Не в коем случае да низачто....
нет там было много войн, небыло интернета, чума и всякое такое прочее