Общество
Вы себя считаете чудом природы?
...я-нет, другие считают...
Нет, чудом не считаю, а вот частью Природы, причем частью в своем роде - чем то уникальной - да.
Нет. Я её часть
Любой человек, считает он себя таковым или нет, является чудом природы. Хотя бы потому, что он индивидуален и неповторим. Специально говорю в третьем лице, так как не считаю этичным говорить непосредственно о себе.
Попробуйте найти двух одинаковых людей. Вам это никогда не удасться. Каэждый человек индивидуален. Даже двух одинаковых отпечатков пальцев в мире не существует, это ли не говорит об уникальности и неповторимости каждого человека.
еще каким чудом! просто уникальным.
Нет, конечно, так, глупой ошибкой....
очень неудачным, как и всех остальных людей....
В этой жизни я уже не знаю, кто и зачем. Понимание своей ничтожности.. и не более. Если Вам 20,то Вы полны сил и энергии, но в 40,придёт понимание своей мизирности в этом Мире. Вы для МИРА - НИКТО! И звать Вас - НИКАК! ВЫ вообще не были в этом МИРЕ! Только кости остануться после Вас, как подтверждение, что Вы были... когда-то здесь!!!!
конечно да) во-перых я в принципе Чудо) а во-вторых еще и в перьях - природное, не иначе))))))
нет конечно.. .
все как-то посредственно как у всех
А-то, я чудо и еще какое чудо :-))Единственная в своем роде: -)
скорее ее черновой работой)
ДА ! )) А Вы?
Конекно ...именно чудо ...единственное и неповторимое ))))
Да я себя считаю чудом природы, так как я единственный и никого нет такого как я. Любой человек я так полагаю уже чудо природы. Мы рождаемся на свет для воплощения идей, планов и определенных поступков. Каждый человек уже уникален, имеет свой определенный талант к чемуто, у каждого свое. Кто-то отличный писатель и второго такого не найти, ктото как Пушкин, кто-то снимает кино, врачи, академики, физики, боюсь еще кого нибудь упустить, и ракждый имеет свой талант, свой очевидный дар, заложенный природой. Всего лишь как мы распорядимся этм даром, в добро или зло.