Общество

За что вы любите Белорусский Народ?

Zhandos Tukubaev
Я не знаю, люблю Белоруссию или нет. Я там не была... Но то, что я белоруска по крови это точно. Предки приехали сибирь осваивать.... Еще знаю, что белорусов зовут бульбашами. За картошку.
Тамара Шинкарева
Лучший ответ
Тамара Шинкарева спасибо за ЛО.. Белорусы даже внешне отличаются от др наций. невысокие до 175см в среднем. большеголовые, трудолюбивые и очень добрые....Этакие хоббиты..
Я уважительно отношусь ко всем людям не зависимо от вероисповидания, цвета кожи и месте проживания А вот к тем, кто у власти, и к тем кто ТУДА рвётся Сказать, что отрицательно ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ
Zhandos Tukubaev Приветик
За Песняров, за Сябров, за трактор "Белорусь" за все что они делают и как живут. Молодцы ребята. И вообще слава КПСС!
Дружелюбные и трудолюбивые.
Ну потому что они братский народ. Белорус. Белая Русь. Они наши.
Я люблю одного представителя- он мой муж.
за минтолитет он у нас одинаковый они это мы а мы это они когда находишся в белоруссии как будто не куда и не выезжал
за то, что они братья нам. причем родные
За то, что меня водитель белорус подвез, когда автобусы перестали ходить, и от вознаграждения отказался.
Это только один факт . Я там был и видел последствия войны.
Настя Волкова
За то, что они просто люди, такие же как русские, негры, узбеки, таджики, китайцы и....
Настя Волкова С китайцами не сравнивайте .В Китае самый не гостеприимный народ.
просто так, без причин)))
Народ - труженик, добрый, открытый, щедрый, певучий, простой и мудрый, правдолюбец....
Серг Протвинев
А за что мне его не любить?
А я людей не по национальному признаку уважаю.
А кто сказал что мы его любим?
Miguel Angel Shevchencko
ya vseh lublu
German Maer
Мы с тобой одной крови, ты и я!
Ulyashka You))
Весь Белоруский народ любить нельзя, там слишком много прозападных оппозиционеров и гомосексуалистов. При чем первые и вторые, неразрывно связаны с друг другом.
нормальный народ, славяне...
Tech Tech
Мне парралельно и на беларусов и на украинцев, я свой народ люблю, только не думайте, что в беларуси так уж хорошо к России относятся, далеко не все, так что...