Одной из самых интересных традиций Бело-руси является обряд Белорусского Централизованного Тестирования
Белорусское Централизованное Тестирование (Далее - БЦТ) – обряд посвящения во взрослую жизнь и святую борьбу за достижение мирового господства и процветания, который проводится в Бобруйской Бульбастанской Бацькаускай Республике (БББР) (Также известна под названием Бульбастан или Великое герцогство Бобруйское) . Люди, подготавливающиеся к обряду называются Абитуриентами (Также известны как «Распиздяи» , «Ленивцы» , «Будущие Защитники Отчечества» либо «Будущие жёны» )
Данный обряд проводится в БББР испокон веков. Первые упоминания о нём находят ещё около 2000 года до Рождества Изи Назаресткого, в трактатах Розового Института Красивых Зачёток (РИКЗ) , весьма влиятельной и почитаемой древней организации. Обряд является ярким проявлением культуры этой великой страны. К сожалению, несмотря на все старания учёных, истинные создатели БЦТ неизвестны. По некоторым данным, они причастны также к созданию Масонской Организации, Римской Империи, Христианства, Кружка «Умелые Руки» , Израиля, «Макдоналдса» , БОР и Букваря. Необходимо отметить, что это воистину уникальный обряд. Ничего подобного нельзя найти нигде в мире. Например, Йе-Гу-э, проводимый в Москаляндии, является лишь жалкой калькой с БЦТ. Москаляндцы попытались перенять данный обряд во время культурных контактов БББР и Москаляндии (Разумеется, культурный он был лишь со стороны БББР) , однако, то, что у них получилось не представляет никакого интереса ни для культурологов, ни для урологов.
Сам обряд проводится в специальных помещениях, называемых Пунктами Тестирования <Универсальные> (ПТ<У>). Утром Абитуриенты приходят в эти пункты и их проводят в персональные газовые камеры. Там и будет проходить основная часть обряда, длящегося от немногим более одного часа до трёх часов. Сам обряд имеет много общего с японскими кроссвордами, лотереей, тиром, сексом, молитвой, футболом и лаптой. Основная цель обряда – нанести на специальную пластинку, состоящую из сплава изотопа калифорния и картофельной кожуры (двухвалентной) , устройством, называемым чёрный гелиевый лазер, узор, который был задуман изготовителями пластинки. Как правило, созданием узоров занимается Розовый Институт Красивых Зачёток. Сам узор белого цвета. Абитуриент, полностью угадавший узор, получает приз – моментальное посвящение в Защитники Отечества. Менее удачливые получают процентный показатель своей неудачливости и неприспособленности быть Защитником отечества (100 – наихудший) . Чем выше процент, тем выше вероятность того, что Абитуриента заберут в один из Республиканских Высших Уловителей Абитуриентов, где им предстоит пятилетняя обработка и доводка до полной готовности привести БББР к процветанию.
Абитуриент, желающий притащить с собой на БЦТ средство коммуникации (телефон, миелофон, портативный домашний кинотеатр и прочие приемники информации) , должен предварительно припаять к своему устройству петельку, т. к в ПТ <У> ему придется повесить имущество на крючок в гардеробе.
Общество
сочинения на тему "культурные традиции белорусского народа"
Ну как так и пиши.. родился "батька" выгнал "врагов народа" и сделал Беларусь великой и процветающей, если в Беларуси живёшь, не ошибёшься больше не требуется:)
Это вопрос?? ? Где наши доблестные модераторы???
И что?
Насть, вы что серьезно предлагаете написать вам сочинение? слабо самой написать, а?
За четверть такого убивал бы еще в детстве в песочнице лопаткой. До такой степени русичи ненавистны, что в падлу полторы страницы накалякать? Ну так ищи пролубь с водой постуденей и жернов на шею поувесистее.
Похожие вопросы
- вопрос жизни и смерти (духовной)) ИЛИ все ли культурные традиции нужно поддерживать?
- лукашенко призвал белорусский народ объединится против россии и назвал украинцев братским народом. как вы относитесь к
- Ну, пусть не православие, но хоть какие-то обычаи и традиции своего народа Вы соблюдаете?
- Кавказцы уважают собственные традиции. Почему тогда у них нет традиции уважать традиции других народов?
- Почему во второй мировой войне белорусский народ понёс огромные потери ? Погиб каждый четвёртый белорус.
- Персия (Иран) - древняя страна с богатыми культурными традициями... почему её считают якобы отсталой???
- Нужно ли уважать чужие культурные традиции?
- Как дружба с Кавказскими народами вас обогащает духовно? Что из культурных завоеваний кавказских народов вошло в ваш
- Если традиция у народа притеснять женщин,издеваться над женщинами,детьми, это прекрасно и не надо вмешиваться?
- Почему белорусский народ такой терпеливый? Ведь давно могли бы жить не хуже европейцев, или хотя бы россиян?