Общество
Назовите хоть один нормальный город в России где можно жить а не прозябать?
Кронштадт
Всё зависит не от города, а от твоей кредитоспособности.
Жить и прозябать можно везде
Санкт-Петербург. У меня своя фотостудия с чистым доходом 120000 рублей в месяц. А у вас?
Эх милок! Разве в городе дело? Прозябать можно и в Монако и в Нью -Йорке. Дело в нас самих.. . Чего хотим? Как добиваемся?... А вот Цезарь покойный говаривал - Лучше быть первым в глухой галльской деревне нежели последним в Риме!... Сразу видать - молодой Вы ышшо)))))
Монако. Правда, кажется, это не в России....
Ярославль!!!!
только один город - Москва
Да даже в самой глухой деревне можно нормально жить, если правильный подход к жизне иметь.
мож чёнить в кёнигсбергской области...
Рублёвка-Сити.
да где удобней там и живите просто фуфайку приобретите!
Везде можно нормально жить, вы просто неумеете)
Город, где у твоих родственников, настроенных к тебе любвеобильно, есть большая мохнатая лапа!!
Сыктыквкар
Если есть голова на плечах, то любой город будет пригодным для комфортного житья.
Не место красит человека...
Нижневартовск
Это наш город. . Оханск)) ) Место красивое, воздух чистый, воды светлые.. . и дефки клёвые, воть.. .
А вообще хорошо там, где нас нет
Сочи
Сейчас свободно можно поменять место жительства. Меня устраивает моя жизнь в России. Здесь мои корни. Допустим тебя не устраивает. Так переезжай, в чем проблема? Ты ненавидишь Россию?
ты о своих жыдовских городах переживай. на них часто касамы сваливаются
Питер
г. Грозный.
Такого просто НЕТ!!!