Общество

Зачем подчиняться за копейки, если можно забрать миллион??? См. вн. Не для тупых???

В том смысле, что приказы отдаёт один хлюпик, а слушают его много сильных людей... Так вот если они не прислуживать будут, а просто отнимут деньги и всё? На чём вообще держится управление??? Вот пугают всяких бунтовщиков войсками, а если войска взбунтуются???
Anna_ S
а што мало было, в история полна даных о военых переворотах, севодня смотрели програму"Время"
Прическа Косичка
Лучший ответ
Вот так бы всех по телеку раз.... бать!! !
если начнется 17год дракой покажеться. впишуться все страны. кровь не водичка.
Утяшева Дина
начнется революция. надо всех поднять. мануал см. у Ленина, Гитлера и т. п.
Войска могут взбунтоваться при наличии очень сильной и феноменальной личности. А при наличии такой сильной и четко отлаженной системы как у нас, это практически не реально.
Этот один хлюпик имеет надежные тылы, во первых. Во вторых, хлюпики до таких позиций не добираются, когда человек находится в таком положении, он завязан с кучей других людей, и все друг с другом так или иначе связаны, все связаны своим положением, своими обязанностями. В третьих, очень редкий случай, когда реально поднимается единогласный бунт, люди как правило предпочитают довольствоваться тем, что они имеют, чем ничем, и понимают, что если они не добьются своего - они останутся ни с чем, а до того положения, которое они сейчас занимают они тоже шли не один год. Это главная причина, по которой бунт редко принимает массовый характер, если у человека есть жирная синица в руках, не всякий сломя голову кинется за призрачным журавлем. Плюс бизнес, политика - это не пиратский корабль, тут власть вышибается не силой рук, а силой мысли с улыбкой на лице, силой связей, сейчас это называют "подсидеть босса"
Anna_ S Я про то, что имея деньги, он не имеет силы их защитить от других. Своей силы... Или армия, например - зачем выполнять приказы, когда автомат есть? Ну есть охрана у некоторых, так охранники сами могут грохнуть объект, забрать деньги и не париться... И т.д.
Главный не тот кто командует, а тот кого слушают.
В крови это у россиян испокон веков. Крепостное право (рабство) практически последними отменили. Потом НКВД гнобило, КГБ продолжило. Вот и возмущаемся только в курилках. И терпим до бесконечности. Единственная исконно Российская революция организованная русскими людьми накорню захлебнулась ( декабристы) . А октябрьская финансировалась Германией, по сути там проектировалась. Путч 91-го года если присмотреться повнимательнее с американскими ушами. Вот так вот!
вы знаете, просто в России народ - трусы, потом, многие дураки за медведева, путина, и. т. д. да было такое, в истории россии тоже не помню какой год, но короче в одном городе подняли восстание, надеялись на реакцию других городов, а в итоге все побоялись.... просто в тех странах где люди не боятся, они и живут там нормально ( посмотрите на Европу какие там бунты, и жизнь.. . ) И потом к примеру: скажите мне зачем человеку платить 40 тысяч если найдутся те кто будет пахать за 10 ???а ведь находятся такие, не было бы таких кто шел бы на низкую зарплату.... то и платили бы больше!
ха, посмотрел видео! хахахаха !!!весь мир завидует америке! Америка сильней всех, народ в ней сильней всех, за свое короткое существование народ америки, освободил свою страну, сделал ее великой империей ( раньше это была колония! ) ...я думаю скорее россия умрет чем США
Anna_ S О, уже что-то дельное... Но вот неувязочка есть))) Во всех странах существует и полиция и армия и прочее... Даже проще - зачем работать в банке с кучей денег за копейки, если можно забрать всё и отдыхать?
Клим Чугункин все взять и поделить... .

А не в состоянии самим что-то придумать, выучиться и на этом деньги заработать?! вам бы всем только взять и обокрасть, и не чего более... .
Скудно мыслите....
Татьяна Николаева Судя по аватарке и нику, сама то уже многому научилась...
Светлана Ковалева в россии много не заработать во 1 , во вторых , думаю под выучиться ты подразумеваешь универ... я прав? ну и что вот выучился и что дальше?? пашешь всю жизнь в фирме за ( если повезет еще ) тысяч 20-50.. и дальше то что??? фирма в которой ты пашешь твоей никогда не будет , на квартиру зарплаты не хватит, даже для кредита, так как все проедатся , машина ну максимум корола за 500 тысяч взятая в кредит, да для кого то это рай , для меня НЕТ!