Общество
хотели бы что бы всех убийц убили?
и зачиншеков тоже!
Нет. Хотела бы, чтобы мы их полюбили так, что они перестали бы быть убийцами.
А кто - другие убийцы?
Да
Даже если бы их всех и убили, выросло бы новое поколение убийц, ведь это сидит в генах человеческих. Вспоминая Библию, задумываюсь, в чем был Божеский просчет или задумка - Бог создал человека по образу и подобию своему, а тот тут же проявил хитрость и непослушание, за что последовало изгнание из рая, а не прощение или перевоспитание, а дети Адама и Евы - Каин и Авель? Один убил другого. Что же нам, их дальним потомкам, делать?
В общем, я хотела сказать, что ликвидировать убийц бесполезно, когда - нибудь - нибудь у их потомков всплывет наследственность.
Если каждый человек будет убивать убийц то через 10 минут на земле останется все го лишь один человек, ибо каждый убивший убийцу - убийца. Во как =)
это противоречит законам логики) если не друг дружку шлёпать будут
Я бы хотела, чтобы все убийцы раскаялись. Мне их уже заранее жалко!
Легко отделаются!
жестокость пораждает жестокость.... это заметно по уровню криминала (он выше) в американских штатах где за определенного рода преступления приговаривают к смертной казни
в определенном смысле правильная идея пожизненного заключения. если виновен пусть мучается остаток жизни, а если судебная ошибка. можно хотябы частично ее исправить
Согласна с Ванечкой Кучкиным)))))
Я согласна с Венерой!!!!
Убить Убийц - Убийственно!
polnostyu soglasna=))))