Общество

а правда что люди кавказской национальности начинают половую жизнь с животными?

ну типа с курями ишаками ослицами и почему они это делают?
Да ебл*ны они!
Алексей Сергеенков
Лучший ответ
Такое называется зоофилия и встречается среди людей всех национальностей еще с древних времен. Так что пальма первенства принадлежит отнюдь не кавказцам.
У одной тетки куры дохли. Выяснилось, ее квартирант в "любовь" с ними играл. Не кавказец, между прочим.
Мария Бобкова
Ирина Панченко Мне музыкант Императорского оркестра Его Величества Императора Российского рассказывал . Они в Гражданскую попали в Харбин.
Китаец курицу трах бах. И несет потом на базар продавать . Гад.
Начни с того, а о какой конкретной кавказской национальности идёт речь? ? Осетины, абхазы, армяне, лакцы, адыги, ингуши.. ? Их там штук под 100..
Тамара Зинкевич ты плешь не разъедай нам а если знаешь что сказать говори
А хрен их знает... Судя по тому, как славянские бляди на них бросаются, - необходимости сожительствовать
с животными, я думаю, у кавказцев нет. Бляди сами им заплатят.... ыыыыы...))))
Тамара Зинкевич откуда в горах бляди славянские?
если только мама твоя
да это реально я служил с одним перцем он был ингуш типа что ты натурально мужиком стал вот умора
Лиза (Лизочка)
Им москвички еще и платят!... Какой им смысл?
Так Бывает
Тамара Зинкевич кому платят детям кавказским в горах ?
ты в галстуке вроде а тормоз
Какие только мысли не придут в башку после кушания водки
Тамара Зинкевич я не пью ваще даже пиво не пью
Они с тобой, ишачок, это проделали.. . Тебе видней...
Только после КЕШ
Ирина Тукум
не факт, но бывает
Это, приятель, у тебя уже клиника. Не вылечить.
Тамара Зинкевич это с чего ты взял? ответы читай!
Знаю только о таджиках. Сами мне рассказывали об этом.
А делают это потому что не хотят портить до свадьбы своих девушек, ну и так, вроде, когда жена не желает секса.
да правда на ютьюбе много роликов на эту тему.
Я, думаю, ты бы подошёл им в виде животного, они бы и разницы не почувствовали...
Тамара Зинкевич а почему вы хамите?