о. наконец-то я выскажусь! У меня вся семья и их друзья в этой компании, кроме меня. У нас все моющие-чистящие средства оттуда, косметика, парфюмерия и БАДы. Все в восторге, а я почему-то не замечаю. Хоть оно всё экологически чистое, но концентрированное и дорогое. Поэтому бизнес строится тяжело, если у тебя мало богатых друзей. Если будешь только под себя подписывать, всё равно деньги должен заплатить-купить продукцию. Так что, это не для середнячка. Да. крутых там много. которые на Эмвэе разбогатели... Но так стараться надо!.. .
А средства-гомно. Это моё мнение, я ведь домохозяйка и чаще другим всем пользуюсь. И никакого волшебства там не замечаю...
Общество
AMWAY что за бизнес очередная лажа???
Секта верующих в то что из воздуха можно стать миллионерами!
Этой "лаже" уже лет 30.
Геннадий Азанков
вроде даже 80)))
Всемирная торговая маркетинговая сеть. Типа пирамиды. Выигрывает тот, кто раньше начал и больше народу под себя подписал. Товар у них неплохой, но цены слишком завышены. Основное же, что продают - это инструкции как вести бизнес. Т. е. для таких как вы да я.
Геннадий Азанков
я не соглашусь,что прямо завышено-выгода очевидна,когда долго пользуешься..это сразу кажется,что много-у меня маленький ребенок и за год я использовала только два больших их порошка стиральных-покупаю даже досю,я в итоге больше тратила..то же и с моющим для посуды..но согласна с тем,что когда людям предлагаешь-их шокирует,особенно если они качество еще не испробовали...
как бизнес - не представляет ничего интересного, но продукция этой фирмы (штаты) оч. хорошего качества
как бизнесс не то, что лажа-нормально все, но работать надо там с усердием.. деньги просто так не даются.. а так-зарплата платиться как положены+с продажи имеешь+бонусы разные... у меня работа не пошла пока-мало народу я знаю и не умею так вовлекать... сетевой маркетинг, но с несколько отличной от основных программой... а вот товар мне их очень нравиться, особенно тот, что для хозяйства и духи-обалденные)))
Бытовая химия может и ничего, а вот косметика атас! Купила помаду, такая аллергия была, губы опухли, сам Серега Зверев бы позавидовал, помаду сдала, больше не рискую.
Хня, я занималась эти делом...
То, что дает компания АМВЭЙ не получишь ни на одной работе и ни в одном институте. Я очень доволен, что в этой компании.
Андрей Степанов
Не спрашивай у кого попало. поговори со специалистом этого бизнеса. Иначе позже будешь кусать локти, что послушал дилетантов и остался там где ты сейчас есть.
Товар- хорошие бытовые химикаты. Мне очень нравятся.
...как фаберлик, орифлей, и тд и тп
У нас в городе каждый третий занимается этой сетевой фирмой! Не скажу что лажа, товар качественный, но уж слишком дорого стоит! Одним словом что то типо Орифлейма и т. п Небольшое различие в сетевой пирамиде!
Сетевой маркетинг. Можно перевести как "очередная лажа"
Тысяч на 20 купишь у них товара и будешь ждать дивиденды