Общество

Тревожит ли Вас Ваше будущее?

Влад Богушев
Есть только миг между прошлым и будущим.. . Именно он называется ЖИЗНЬ! Помните эту песню? Надо жить настоящим, улучшать его, совершенствовать, закладывать основы для будущего. А тревоги зачастую приводят к депрессии, мнительности, нежеланию что-то изменить в своей жизни. ..
Андрей Сивухин
Лучший ответ
ммм да... мы все умрём.
Oybek Sharipov
нет, т. к. нет смысла в этих тревогах, все равно же не знаем, что там впереди.
Тревожит.
Да.
Ибо у меня его нету...
[ Настёнка ]
Влад Богушев Грустный ответ. А почему Вы так категоричны?
Моё нет!!!! А вот будущее детей и внуков, да!!!!
Ну, это- сколько людей столько и мнений.. . Ответы могут быть от "после меня хоть потоп", до " тревожит, но в пределах близких родственников". Что касается ИМХО, опираюсь на библию в данном вопросе (хотя отношусь к данному учебнику деликатно) - то бишь, конечно трревожит!
Максим Клюкин
Тревожит и очень, согласна с теми, кто живет сегодня и не думает о завтра, я так, увы, не могу.
Больше тревожит будущее своих детей...
Илья Бородин
будущее доченьки тревожит, как сдадим ЕГЭ, куда поступим.. .
а свое будущее уже меньше интересует, так как стою я на ногах твердо, есть работа, образование...
Пока нет.
Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить....
да
Николай Гоков
тревожит конечно
Да боюсь, и за себя и за дочь и за родных.
Живу сегоднешним днем.
Будущее тревожило, тревожит и будет тревожить!
Немножко))
Забей на все и живи сегодншним днем
надо жить сегодня. я это уже поняла. зачем сразу о смерти. будущее это не смерть, это жизнь, только у всех разная. ине но=адо загадывать, анадо мечтать