Общество
Шо за необузданные фантазии,завести черепаху,скажыте на милость,ну,какие-такие действия могут завести черепаху?Или как?
Или как обычно куда?
Тут хоть смейся-хоть плачь, теперь до меня дошло, почему, с таким удивлением на меня смотрели продавцы, когда мне пришлось искать, подарок, черепаху в феврале на Птичьем рынке.
Завести черепаху может заводной ключик.
А мои завели коШкУ. Ой я в ШоКе!!!!
Черепаха тоже женщина ...И все возможно и у нее...
Черепаху, необузданными фантазиями, может завести черепах.
да не надо никого заводить! пусть живут незаведённые
Вот, признайся честно - што опять - нарошно!!!))))) )
Я-т с математикой ни разу не дружЫла!!!.)) )
И, оттого - её наскРозь вижу!!!)))) )
Черепаху, трубу, пункт А, блАндинку какую-нить...))))))) )
Завести - не вопрос!!! !
КАК РАЗВЕСТИ пАтомА!! ! -о, задачка!!!))))))) )
Я понимаю - вопрос реабилитацЫи математикофф пред Нобелем... ,
ффсё прочее.. .
Универсальногъо уравнения нет, мне кажеЦЦа...)) )
Развод - как ни крути - ффсё в минус...)) )
...Хотя.. . математически.. . мож,
перспектива тоже как-нить АПсчитуема?...)))
И, оттого - её наскРозь вижу!!!)))) )
Завести - не вопрос!!! !
ффсё прочее.. .
...Хотя.. . математически.. . мож,
Я так понимаю, что это из серии, где плохому танцору что-то мешает. Как-то так!
пинок по зад
Abdurauf Qodirov
Бедная черепаховая женщина....
Завести черепаху в супницу.. .
Завести Черепаху, потому что нужен золотой ключик.. .
Завести черепашку, чтобы успевать ходить к улитке за калитку.. .
а во всем виноват - ГОЛОД=)
Да, фантазии необузданные!: -)))
Лучше уж завести девушку,
действия последовательные, ощущения приятные: -)))
Лучше уж завести девушку,
Игорь Доровлев
Ещё тараканов можно..как вариант.. :-)))
В некоторых случаях черепаха отличный таймер--пока черепаха не дойдет от сих до сих--не вздумай трубить отбой
Приобретение "черепаха"...
Теже самые что заводят броненосца.
Мой друг, однажды совершил один из "подвигов Геракла". Во время бурного застолья он, своими пышными речами так возбудил, "завёл" одну малоподвижную, одинокую даму, что та, воспылая страстями, скинула с себя тесный панцирь целомудрия, и он был вынужден вычистить "Авгиевы конюшни" (надеюсь понятно о чём речь) . "Завести черепаху" - это уже тринадцатый подвиг Геракла.
А золотой ключик? Забыли? Заведет еще как!!!!