Общество

Шо за необузданные фантазии,завести черепаху,скажыте на милость,ну,какие-такие действия могут завести черепаху?Или как?

Или как обычно куда?
Тут хоть смейся-хоть плачь, теперь до меня дошло, почему, с таким удивлением на меня смотрели продавцы, когда мне пришлось искать, подарок, черепаху в феврале на Птичьем рынке.
Катеринка ...))
Лучший ответ
Завести черепаху может заводной ключик.
А мои завели коШкУ. Ой я в ШоКе!!!!
Эдик Силаев
Черепаха тоже женщина ...И все возможно и у нее...
Черепаху, необузданными фантазиями, может завести черепах.
да не надо никого заводить! пусть живут незаведённые
Вот, признайся честно - што опять - нарошно!!!))))) )
Я-т с математикой ни разу не дружЫла!!!.)) )
И, оттого - её наскРозь вижу!!!)))) )
Черепаху, трубу, пункт А, блАндинку какую-нить...))))))) )
Завести - не вопрос!!! !
КАК РАЗВЕСТИ пАтомА!! ! -о, задачка!!!))))))) )
Я понимаю - вопрос реабилитацЫи математикофф пред Нобелем... ,
ффсё прочее.. .
Универсальногъо уравнения нет, мне кажеЦЦа...)) )
Развод - как ни крути - ффсё в минус...)) )
...Хотя.. . математически.. . мож,
перспектива тоже как-нить АПсчитуема?...)))
D-
Dezi -
Я так понимаю, что это из серии, где плохому танцору что-то мешает. Как-то так!
Abdurauf Qodirov
пинок по зад
Пётр Саулин
Abdurauf Qodirov Бедная черепаховая женщина....
Завести черепаху в супницу.. .
Завести Черепаху, потому что нужен золотой ключик.. .
Завести черепашку, чтобы успевать ходить к улитке за калитку.. .

а во всем виноват - ГОЛОД=)
Да, фантазии необузданные!: -)))
Лучше уж завести девушку,
действия последовательные, ощущения приятные: -)))
Игорь Доровлев Ещё тараканов можно..как вариант.. :-)))
В некоторых случаях черепаха отличный таймер--пока черепаха не дойдет от сих до сих--не вздумай трубить отбой
Dэkota ))))
Приобретение "черепаха"...
Теже самые что заводят броненосца.
Анжела С
Мой друг, однажды совершил один из "подвигов Геракла". Во время бурного застолья он, своими пышными речами так возбудил, "завёл" одну малоподвижную, одинокую даму, что та, воспылая страстями, скинула с себя тесный панцирь целомудрия, и он был вынужден вычистить "Авгиевы конюшни" (надеюсь понятно о чём речь) . "Завести черепаху" - это уже тринадцатый подвиг Геракла.
А золотой ключик? Забыли? Заведет еще как!!!!