Общество

Умная женщина - это достоинство или недастаток?

Рядом с умным мужчиной-достоинство, рядом с глупым-недостаток.
Игорь Ланкин
Лучший ответ
Несомненное достоинство, если женщина - не "синий чулок".
Это несомненно достоинство. Ведь дурочкой всегда можно прикинуться.
Ерлан Ибраймов
это эксклюзив
Умная женщина - это ни то и не другое. Это судьба. Хотя бы потому, что умная женщина может управлять ей самостоятельно. Но иногда в ущерб себе. Но это уже совсем другой вопрос. А вообще умная женщина - это очень здорово! И ум, как таковой, не важно, о ком мы говорим - о женщине или мужчине, это всегда достоинство.
Андрей Вещиков
Это смотря с какой стороны посмотреть. На мой взгляд - несомненное достоинство. На взгляд многих мужчин - страшный недостаток.
как повезет. умные женщины почему-то выходят замуж за прыщавых придурков.
Jess ***
По жизни - достоинство, а в отношениях с мужчиной - недостаток.
Это достоинсвтво ...а недостаток это когда дура .
Рамзис Галеев
просто данность
Руся Канатов
достоинство, если это не выпирает из неё.
достоинство, но мужчины считают это недостатком.
Умная женщина это достоинство её, а как оценит мужчина и остальные это каждому своё. Умный оценит с достоинством, а с недостатком оценит по себе.
Bahora Yakubova
Большое достоинство.
Камиль Кадыров
это редкость...
Это факт! И смиритесь с ним!
вот мне ПРОСТО любопыно: вы и правда ищете ответ на этот вопрос?)) )
или выясняете ху есть ху?
Vyacheslav Habarov
ум, в независимости от пола, является достоинством. главное не путать ум и завышенное самомнение)))
Достоинство, которое не нужно показывать Мужчинам...
Как говорится: Это же какой нужно быть умной, чтобы быть такой дурой
Факт, а он, как известно, самая упряиая вещь в мире!
Елена Глебова
Достоинство
А это на сколько ума хватит оценить.
Ум - это, конечно, достоинство, но ...дурам, увы.... живется легче...
Нормальному мужику нечего боятся. Любая женщина для него - чудо.
и то, и другое. Смотря в какой ситуации )))
Достоинство, если действительно умная.
Я еще не встречала мужчину, не ценящего умных женщи, кроме выожденцев, конечно. Конечно ум - достоинство.
Достоинство.
Иногда лучше показать себя полной дурой
Ерлан Ибраймов Так поступить может только умная женщина.
Vyacheslav Habarov умные так и делают))))